7 признаков, что вам Судьбой предсказано быть одинокой

7 признаков, что вам Судьбой предсказано быть одинокой

Даже если вы не верите в звезды и Вселенную, стоит прочесть эту статью.

7 признаков, что вам Судьбой предсказано быть одинокой

Бывает так, что женщина никак не может встретить того самого единственного и неповторимого — то встречаются одни негодяи, то отношения длятся по нескольку месяцев, то, вообще, кажется, будто все мужчины вымерли. Что происходит, и почему так случается? Быть может причина в том, что вам по жизни предстоит быть гордой и одинокой, и так предсказано Судьбой?

1. Вы пытаетесь взять все под контроль

Вы хотите властвовать и управлять не только своей жизнью, но и, вообще, всем, что находится вокруг вас. Контроль находится буквально у вас в крови, и когда что-то выходит за его рамки, вас охватывает настоящая паника, и вы чувствуете себя беспомощной и жалкой, словно человек, который тонет в океане.

2. Вы отгораживаетесь от проблем окружающих

Есть только вы, ваши проблемы и заботы, и все. Больше в своей жизни вы не хотите видеть и знать ничего. Вы не вникаете в чувства и волнения других людей, даже если они близки вам, и резко очерчиваете границу дозволенности, за которую нельзя заступать.

3. Вы демонстративно радуетесь одиночеству

Всем своим существованием вы показываете окружающим, насколько вам хорошо одной. Вы воспеваете оды своей свободе, радуетесь, что не нужно никому готовить и гладить рубашки и занимаетесь исключительно собой. Глядя на вас можно подумать, что вы самая счастливая женщина в мире, и причина этого именно в том, что рядом нет мужчины.

4. Вы не выносите контроль со стороны

Физически и морально вы не способны терпеть, когда кто-то проявляет хоть малейшую попытку контролировать вашу жизнь. Только вы ее истинная хозяйка, и больше никто. Естественно, что никакие отношения при этом даже не рассматриваются, потому что тогда управление вами неизбежно.

5. Вы находите много приятных моментов в одиночестве

И это не показуха и не радость на людях, вам действительно хорошо наедине с собой. Вы всегда находите массу занятий и интересных дел, саморазвиваетесь, познаете новое и умете радовать и баловать себя, не ожидая этого от кого-то другого.

6. Вы не понимаете понятие общности

Для вас не существует общего, а есть только свое и чужое. Причем это касается всего — личных вещей, финансов, эмоций, чувств, жизни. Вы привыкли быть ответственной только за свою судьбу и не заходить на границу другого человека, ровно как и не пускать никого на свою.

7. Вы цените предсказуемость и последовательность

Вся ваша жизнь — это четко разработанный график, который составлялся годами. Вы всегда следуете ему, привыкли к этому и не собираетесь что-либо менять или давать послабления. Естественно, что отношения — это всегда жертвы и новшество, к которым вы явно не готовы.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги