Муж влюбился в другую...

Муж влюбился в другую...
Муж влюбился в другую...

Проходит время, и взаимоотношения между супругами утрачивают былые романтические взаимоотношения. Поступки и вопросы партнеров становятся однообразными. Необязательно, что любимый человек, который давал клятву верности и любви, будет всегда рядом.

Такое бывает, лишь в сказках. В семейной жизни бывает всякое. Жена, занятая каждодневными делами, просто может не обратить внимание, что у мужчины начались отношения с другой дамой. Супруга способна столкнуться с такой проблемой, как влюбленность своего избранника.

Существует некоторые признаки, которые не следует игнорировать:

· Муж вдруг стал скрытным и подозрительным. Раньше жена имела возможность пользоваться его личной техникой, то сейчас это стало затруднительно.

· Телефон избранника постоянно находится рядом, даже когда он идет в душевую или отходит ко сну.

· Когда супруг уходит по делам, настроение изменяется в положительную сторону: улыбается, делает комплименты, подтрунивает.

· Периодически является раздражительным, в особенности, когда продолжительное время присутствует дома. Достаточно малейшего повода, чтобы разгорелся скандал или серьезная конфликтная ситуация.

· Он перестает обращать внимание на детей и бытовые неурядицы.

· Если супруг предпочел другую женщину, то контакты со второй половиной, старается свести к минимуму, избегает сексуальных отношений.

[img]"[/img]

· Мужчина старается реже бывать дома. Находя для этого разнообразные предлоги, задерживается после службы;

· Начинаются внезапные и регулярные командировки, хотя раньше их не было.

· Уделяет большое значение внешности и одежде.

· Любимый человек постоянно говорит, что на работе случился аврал. Потому уклоняется от совместного времяпровождения.

· Ухудшилось материальное положение в семействе, потому что финансовых вливаний стало меньше. Хотя, супруг находится на работе гораздо больше, чем раньше.

· Влюбленный мужчина больше не рассказывает своей жене о переживаниях и проблемах, потому что существует другая избранница, с которой он может поделиться наболевшим.

Если в супруга заметила, хотя бы несколько из приведенных признаков измены партнера, то значит наступило время готовиться к бракоразводному процессу. Наличие детей в семье не остановит мужчину, влюбленного по-настоящему.

Он все равно уйдет к другой женщине. Жена способна изменить ситуацию только в том случае, если дама не нуждается в серьезных взаимоотношениях. Она просто использует партнера в своих целях.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги