Скрытые знаки: как узнать, что понравилась мужчине | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Скрытые знаки: как узнать, что понравилась мужчине | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Тайком брошенный взгляд, мимолетное прикосновение, незримое присутствие рядом – все это доставляет мужчине большое удовольствие, означая начало игры, в которой ему непременно хочется быть победителем. Как узнать, что понравилась мужчине?

Скрытые знаки: как узнать, что понравилась мужчине | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Не в силах оторвать взгляд

Мужчина любуется женщиной, которая ему нравится. В самом начале, пока он во власти эйфории, любые недостатки кажутся милыми особенностями, зато достоинства возводятся в ранг совершенства. Именно поэтому он часто смотрит на вас, стараясь все же пока скрыть это от вас, иначе игра будет не столь сладкой. Чтобы узнать, насколько серьезно он вами интересуется, проведите эксперимент. Посмотрите на свой браслет или часы, а затем резко переведите взгляд на мужчину. Заинтересованный мужчина будет смотреть туда, куда вы смотрите. Поэтому в течение нескольких мгновений будет изучать ваше запястье. Обращайте внимание на невербальные сигналы – учитесь читать по жестам отношение к себе.

Он делает вам подарки

Это самый явный признак симпатии со стороны мужчины. Сильный пол обычно не разменивается на такие мелочи. И если уж вы вдруг получаете от одного из его представителей какой-то презент, это точно не из вежливости. Вы ему очень нравитесь. Но если вы работаете на одном предприятии, и получили букет цветов и коробку конфет по какому-то всеобщему поводу, придавать значения этому не нужно. Однако если подарок явно выбивается на фоне остальных, это говорит о том, что мужчина выделяет вас на фоне сотрудниц. То же самое можно сказать и о студенческом коллективе. Если парни на 8 марта организуют праздник для своих сокурсниц, влюбленный в вас будет стараться лично вручить подарок от всех и не преминет воспользоваться случаем чмокнуть в щечку.

Он всегда на вашей стороне

Когда вы в одной компании, он будет ждать вашей поддержки в дискуссиях и сам в ответ помогать отстаивать вашу позицию. Очень редко парни поступают с точностью до наоборот – начинают жарко спорить с девушкой, которая небезразлична, тем самым привлекая ее внимание. В том и другом случае можно быть уверенной, что симпатия мужчины есть, хоть и проявляют ее все по-своему.

На языке прикосновений

Некоторых мужчин хлебом не корми, дай ощутить своей кожей прикосновение к объекту вожделения. Если тот, кто вас интересует, не прочь вас ненароком задеть, не хочет ни в какую убирать свою руку с вашей коленки или отпускать вашу кисть – он выражает свое расположение. Другое дело, как можно истолковывать эту симпатию. Если вам кажется, что парень, положивший руку на колено, — наглец, отдайте ему должное в его честности. Ведь любой представитель сильного пола, испытывающий желание прикоснуться, хочет с вами заниматься вовсе не чтением стихов при луне.

Выяснив, что мужчина не прочь продолжить с вами общение, не торопитесь форсировать события. Позвольте ему самому решать, в каком темпе будут развиваться отношения.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги