5 неосознанных поступков, которые совершает мужчина, только если действительно любит вас

5 неосознанных поступков, которые совершает мужчина, только если действительно любит вас

Мужчина может скрывать свои чувства, но выдавать их на уровне подсознания.

5 неосознанных поступков, которые совершает мужчина, только если действительно любит вас

Весьма часто мужчина в силу разных обстоятельств и собственного характера скрывает истинные чувства к женщине. Он может маскировать привязанность, всеми силами демонстрировать равнодушие, но в душе его кипят страсть и любовь. При этом кавалер неосознанно выдает себя определенными поступками, которые он совершает только если действительно испытывает к женщине сильные чувства.

1. Он проявляет интерес к вашей жизни

И это не банальное чувство вежливости, а искренняя заинтересованность. Мужчина всегда спрашивает у дамы сердца, как у нее дела, внимательно ее слушает и запоминает мелочи и сущие пустяки. Ему на самом деле важно все, что происходит в жизни любимого человека, поэтому он впитывает информацию как губка.

2. Он старается во всем помогать

Донести тяжелые сумки из магазина, прибить полку, утешить, если случилась неприятность - все это любящий кавалер делает совершенно неосознанно и от чистого сердца. Желание помочь женщине искреннее, берет свое начало в глубине души и так и пронизано восхищением и поклонением.

3. Он устраивает сюрпризы

Пусть даже маленькие и незначительные, но это явно говорит о том, что мужчина испытывает к женщине глубокие чувства. Он хочет порадовать ее, мечтает видеть ее счастливую улыбку и испытывает ни с чем не сравнимое удовольствие, делая подарки и устраивая приятные неожиданности.

4. Он не замечает других девушек

Да-да, для искренне любящего мужчины существует только одна дама сердца, а других просто не существует. Кавалер даже не смотрит в след симпатичным девушкам, не ведется на посторонние провокации в виде глубокого декольте и буквально грезит одной единственной и самой прекрасной в мире.

5. Он привлекает внимание

Шутками, интересными рассказами, необычными поступками - любящий мужчина неосознанно словно борется за внимание женщины, которая запала ему в душу, и делает все для того, чтобы она принадлежала только ему. Порой в ход идут совсем эпатажные вещи, но это свидетельствует лишь о том, что его чувства пылают ярким пламенем.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги