Женщина осознает, что рядом с ней настоящий мужчина по одному качеству-какому?

Женщина осознает, что рядом с ней настоящий мужчина по одному качеству-какому?

Как бы женщина не стремилась к лидерству для полноценного счастья ей нужно понимать, что рядом с ней настоящий мужчина. Женщина может сутками вкалывать на работе, быть мамой, на которой всё держится, отменной хозяюшкой, но если нет рядом мужчины, который обладает одним очень важным и потрясающим качеством – умением поддержать в трудную минуту и сказать простые слова: «Все будет хорошо! У нас всё получится! Я знаю, что тебе трудно, что ты устала!».

Женщина осознает, что рядом с ней настоящий мужчина по одному качеству-какому?

А как обычно бывает? Возвращается женщина после трудового дня домой, а там – дети голодные, посуда не мыта, одежда не постирана и поглажена. Пожалуется мужу: «Нет сил, кто бы знал! Ну чего ты расселся?». А супруг либо исчезает, либо усугубит ситуацию истерикой «Сама во всем виновата, другие же как-то успевают, одни у тебя проблемы!». Знакомо?

А вот если бы мужчина сказал – «Все будет хорошо, иди я тебя обниму, может быть чаю с пироженкой?», то ситуация повернулась совсем в другое русло. Вот я сейчас пишу, а сама вспоминаю, как мой дедушка поступил именно, так, и еще раз удостоверяюсь в правоте сказанных слов. Бабушка приходила с работы обессиленная, без настроения, работая швеей на местно фабрике. У неё были с детства больные ноги, и дедушка понимал, с каким трудом её дается работа, которую она любит и на которую она всё равно пойдет. Окружал её заботой, поддержкой и вниманием.

Несчастливые союзы – те, где нет поддержки! Самой элементарной. Там, где качают права, закатывают истерики, обижают или даже унижают друг друга, нет доверия, уважения, любви, одним словом, нет ничего. В конечном итоге люди устают друг от друга, не получая энергетической подпитки друг от друга и расходятся.

Слова поддержки, одобрения, похвалы, а может даже маленький комплимент даёт понимание того, что все твои усилия не напрасны, что рядом есть человек, который тебе поможет и встанет за тебя стеной! Понимание того, что рядом с тобой настоящий мужчина бесценно.

[img]"[/img]

Для настоящего мужчины, кто бы, что там не говорил, важна семья. Нужно иметь место, где тебя всегда ждут. А вот умеет ли женщина быть рядом с настоящим мужчиной, это уже другая история. Если женщина чрезмерно убеждена в своем могуществе и уверена в мужской немощности, то она волей неволей постоянно ищет этому подтверждение. Мужчина обретает силу рядом с настоящей женщиной. Женщина становится счастливой, когда осознает рядом с ней настоящий мужчина.

Спасибо за внимание! Согласны с прочитанным? Берегите любимых!!!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги