Как определить темперамент и характер мужчины по тому, как он ест?

Как определить темперамент и характер мужчины по тому, как он ест?

Не могу подругу выдать замуж, перебирает мужчин уже незнамо сколько. и вот однажды вечером Света предложила мне провести вечер в ресторане и обсудить планы на отпуск, да и вообще давно не виделись, накопилось много тем для разговоров. В процессе ужина обратила внимание, как подруга внимательно изучала манеру приёма пищи мужчин вокруг, а потом промолвила: "А вон тот слева очень темпераментный!".

"Что за новый метод такой?" - поинтересовалась я у Светы. На что девушка мне с загадочной улыбкой ответила: "Всё предельно просто смотри. Каков мужчина по темпераменту и по характеру, можно определить, как он ест. Это реально работает, что ты смеёшься! На эту тему даже было проведено целое исследование во Франции".

Как определить темперамент и характер мужчины по тому, как он ест?

Вы знали о таком методе? Попросила поподробнее рассказать о необычном гастрономическом тесте и вот какие ответы получила:

1. Если мужчина быстро принимает пищу, спешит, плохо её пережевывает, как будто с голодного края, то это говорит о том, что и в отношениях с женщиной он такой же шустрый и, скорее, не романтик. Старается быстрее заарканить девушку, не любят "тянуть резину". Кстати, такие парни нередко и замуж зовут, не взвесив все "за" и "против".

2. Мужчина не торопится, будто смакует каждый кусок, хорошо владея вилкой и ножом. Перед вами истинный гурман. Это романтичные, утонченные и в тоже время энергичные натуры. Они любят боготворить женщину, превращая ухаживания в праздник, беря на вооружение каждый нюанс. А если он любит остренькое, то его уровень темперамента просто зашкаливает.

3. Мужчина - троглодит. Поглощает пищу не разборчиво. На столе у него представлены самые разные кушанья. Нередко он заказывает дополнительную порцию. Этот человек любит жизнь и по всей вероятности эгоист. Но это не относятся к тучным мужчинам. Они часто на позитивы и отличаются тактом, душевностью в общении с женщиной.

4. Мужчина - ЗОЖ. Старается питаться правильно. Не ест лишнего. Прием пищи осуществляется без спешки. Перед вами эстет и любитель откладывать самое лучшее на потом, мужчина волевой и с выдержкой. Это очень интересные мужчины в плане общения. весельчаки нередко. Они галантны. Но знайте, он привык всегда добиваться своего. Если "положит на вас глаз", то непременно будет настойчив.

5. Мужчина - придира. Вечно не доволен, постоянно подзывает к себе официанта с просьбой разобраться в чём дело. Дотошный, нередко мелочный и обижается по пустякам. В общем, тот еще экземпляр. Холодный в общении и всегда старается соблюдать дистанцию. Может оказаться к тому же и жадным, ревнивым.

6. Мужчина-растяпа. Постоянно роняет приборы, еду и крайне неловок. Это неуверенный в себе мужчина. Первым вряд ли осмелиться на знакомство. Человек тонкой душевной организации. Если такой кавалер приглянулся, то нужно понимать, что инициативности от него ждать не придется.

[img]"[/img]

Забавный метод выявления характера и темперамента мужчины мне показался вполне безобидным и даже милым. И зачем только Светлана поделилась с ним со мной. Теперь постоянно, приходя в рестораны и кафе, волей и неволей наблюдаю за манерой поведения мужчин за столом. Кстати, на удивление, многое их описанного совпало с реальностью.

Как вам такой метод диагностики? Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги