Гадание на любовь: проверь свою совместимость с партнером

Гадание на любовь: проверь свою совместимость с партнером

Для каждого из нас важно построить счастливые отношения с любимым человеком. Предлагаем вам гадания на любовь - проверить свою совместимость с партнером.

Гадание на любовь: проверь свою совместимость с партнером

Дата рождения считается счастливым числом для человека. По дате рождения можно определить черты характера человека, узнать судьбу, и наладить личную жизнь.

Предлагаем вам гадания на любовь. Для этого необходимо суммировать все цифры даты рождения, и вычислить целое число. Например, вы родились 15.08.1955.

1 + 5 + 8 + 9 + 1 + 5 + 5 = 34, 3 + 4 = 7

После того, как вы рассчитали свой номер и номер партнера, проверить их совместимость.

[img]"[/img]
КРАСНЫЙ ЦВЕТ - Отлично. Отношения, которые будут стремительно развиваться и процветать. Чаще всего они приводят к браку. Единственное, что может помешать счастью, это нежелание уступать или выслушать партнера.
РОЗОВЫЙ ЦВЕТ - средне. Отношения имеют возможность развиваться в правильном направлении, но разные темпераменты могут испортить идиллию. Проблемы, которые будут возникать, а не будут решаться вместе. Нет понимания и поддержки, зато есть страсть.
ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ - Плохо. Отношения, не приведут к браку. Различные интересы и взгляды на мир не дают развиваться полноценно этим отношениям. Несомненно, можно пробовать строить счастливую семью, но по убеждениям нумерологов - такой союз долго не продержится.
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги