4 поступка женщины, после которых мужчина понимает, что уважать ее не нужно

4 поступка женщины, после которых мужчина понимает, что уважать ее не нужно

Любая женщина хочет, чтобы мужчина ее уважал. И сейчас много говорится о том, что нужно делать для этого.

Но каждая женщина, пропуская эти советы через себя, понимает их по-своему.

Дамы начинают совершать какие-то поступки, которыми, они думают завоевать уважение мужчины. Только вот иногда получается все наоборот.

Представительница слабого пола опрометчиво совершает то, что не только не прибавляет ей уважения со стороны мужчин, а дает мужчинам понять, что уважать ее не надо.

В этой статье расскажу о нескольких из таких поступков.

Итак: 4 поступка женщины, после которых мужчина понимает, что уважать ее не нужно.

4 поступка женщины, после которых мужчина понимает, что уважать ее не нужно

1. Она соглашается с мужчиной, даже если на самом деле против.

Женщина считает, что если она будет во всем соглашаться со своим избранником, то он поймет, что она отдает ему главенствующую роль в отношениях, и будет уважать ее за это.

Конечно же быть в семье главным - это важно для мужчины. Но даже очень умный мужчина может сделать что-то такое, что не устроит женщину.

Если дама будет с этим мириться, не пытаясь даже объяснить партнеру, что ее не устраивает, то в конце концов он поймет, что может делать все что угодно, и никогда не получит никакого сопротивления со стороны избранницы.

Со временем такой мужчина может превратиться в семейного тирана, который будет помыкать женщиной, не испытывая к ней ни капли уважения.

[img]"[/img]

2. Она все спускает ему с рук.

Порой мужчина совершает поступки, которыми раздражает женщину, и просто выводит ее из себя. Причем порой он делает это намеренно.

А женщина не обижается, не говорит ни слова, желая показать партнеру какая она замечательная, как она со всем мирится, какие совершает жертвы ради отношений.

Один мужчина рассказал мне, как выбросил в мусор сковороду с яичницей, заявив жене, что она сделала ее слишком сухой, а он любит недожаренную.

Так же он рассказал, что его просто вывело из себя, когда супруга, с вымученной улыбкой на лице, позвала его к столу, пожарив яичницу снова. Он сказал, что и представить себе не мог, что любимая женщина нацепит на себя маску мученицы и будет терпеть его выходки.

" Я перестал уважать ее. Как можно уважать человека, который сам себя не уважает, который позволяет помыкать собой, без слова возмущения", - таковы были слова мужчины.

3. Она из пассивности переходит в агрессивность.

Вместо того, чтобы открыто выражать то, что женщина чувствует в отношениях, она все копит в себе.

Она боится показаться мужчине слишком требовательной, слишком своенравной, и поэтому умалчивает абсолютно обо всем, что доставляет ей дискомфорт.

Но долго держать все в себе невозможно, и в конце концов, какая-нибудь незначительная мелочь провоцирует взрыв эмоций.

Женщина срывается, кричит, скандалит, а мужчина не понимает, что происходит. Он начинает считать женщину взбалмошной истеричкой и перестает ее уважать.

[img]"[/img]

4. Она не умеет быть благодарной.

Мужчины в настоящее время не спешат связать себя узами брака. Они предпочитают временные отношения с женщиной, не обремененные никакими обязательствами. Почему стало так?

Если мужчина оказывает даме знаки внимания, дарит ей свою поддержку и заботу, соответственно он хочет получить что-то взамен.

Но, к сожалению, женщина ничего не предлагает партнеру. Все, что дает ей представитель сильного пола, она воспринимает, как его обязанность, а сама хоть что-то вложить в отношения не считает нужным.

Мужчина, когда понимает, что избранница относится к нему потребительски, что она представляет себя принцессой, которой все должны, тогда его уважение к ней падает практически до нуля.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги