Почему мужчины скрывают свои чувства, хотя любят женщину

Почему мужчины скрывают свои чувства, хотя любят женщину

Мужчины могут скрывать свои чувства от женщины даже если очень ее любят.

Иногда такое случается, если в юном возрасте мужчина получил негативный опыт признания в любви. Страх получить отказ от избранницы может преследовать его и во взрослом возрасте.

Иногда так происходит по причине того, что мужчине хочется контролировать все, происходящее в отношениях. То есть, это он и только он будет решать когда настанет время рассказать женщине о чувствах, или вовсе не рассказывать.

Вариантов, почему представители сильного пола предпочитают держать свои чувства в тайне очень много. Ведь они абсолютно зависимы от особенностей характера мужчины.

Почему мужчины скрывают свои чувства, хотя любят женщину

Почему скрывает чувства мужчина-философ.

Такой мужчина прекрасно себя чувствует в той ситуации, в которой находится. А вот что-то менять ему совершенно не хочется. Он сомневается, что перемены приведут к лучшему.

Он может очень долго обдумывать, например, такую мысль:" Если женщине суждено узнать о моих чувствах, то она непременно о них узнает. Ведь чему суждено быть, того не миновать. Зачем же все рассказывать. Придет время она и так все будет знать."

Мужчина ждет, когда наступит этот срок и все случится само собой.

[img]"[/img]

Почему скрывает чувства мужчина-охотник.

Этот представитель сильного пола не поспешит говорить о чувствах. Он, как охотник, рисковать не станет, а будет разрабатывать тактику и упорно добиваться цели.

Мужчина способен долго скрывать свои чувства к женщине и решится сказать о них только тогда, когда будет уверен, что победа будет за ним.

Он, как охотник, подманивает свою добычу, но сам остается холодным и безучастным до тех пор, пока не поймет, что в достаточной степени заинтересовал даму и теперь она ему не откажет.

Почему скрывает чувства мужчина инфантильный.

Такой мужчина, перешагнув порог взрослости, в душе по-прежнему ребенок.

Он не готов брать на себя весь груз ответственности, его тяготит даже одна мысль об этом.

Мужчина ждет, что что-то случится, и ситуация каким-то чудесным образом разрешится сама собой. Женщина сама поймет, что у мужчины появились романтические чувства.

А еще он очень боится неодобрения мамы. Ведь мама прекрасно разбирается в вопросах личной жизни сына, и соперничать с ней не в силах даже любимая женщина.

[img]"[/img]

Почему скрывает чувства мужчина нерешительный.

Ну, тут все очень просто.

У представителя сильного пола маловато опыта, или он боится, что навязывает свои чувства женщине.

Ему придется долго скрывать свою любовь, так как он опасается оказаться отвергнутым, или осмеянным.

Ему может казаться, что его избранница слишком красивая, или слишком умная, или слишком эрудированная, и поэтому у нее и без него очень много кавалеров.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги