6 вещей, которые для мужчин выглядят настоящим предательством

6 вещей, которые для мужчин выглядят настоящим предательством

Когда начинается разговор на тему предательства, то первое, что всем приходит в голову - это неверность партнера. Это самое страшное предательство в отношениях. Так считают как женщины, так и мужчины.

Но существуют еще и другие вещи, которые мужчины считают настоящим предательством по отношению к ним.

Эти формы предательства возможно менее страшные, чем неверность, и поэтому для некоторых людей они кажутся менее заметными. Но, по мнению мужчин, они оказываются опасными для отношений.

6 вещей, которые для мужчин выглядят настоящим предательством

1. Отрицательные сравнения и неуважение.

Некоторые женщины очень любят проводить сравнения между своим мужчиной и мужчиной, более успешным.

Наверное всем понятно, что для своего это сравнение будет отрицательным. Но дамы считают, что такое сравнение может подвигнуть их избранника на большие дела.

А на самом деле все оказывается не так. Мужчина считает, что любимая женщина его обидела, предала. Ведь она его фактически не уважает, если посчитала, что он хуже, чем кто-то другой.

2. Дружба против своего мужчины.

Такое поведение женщины мужчина так же воспринимает, как предательство.

Мужчина ждет от своей избранницы поддержки, а она принимает сторону того, кто обвиняет мужчину.

Самый распространенный пример, это когда жена объединяется с тещей, и они критикуют слабые и негативные качества мужчины.

3. Эмоциональная холодность.

Она никогда не обращает внимания на переживания своего мужчины. Она обесценивает его переживания и отмахивается от них со словами: "Не страшно, переживешь".

Если у пары близкие отношения, то люди понимают, как нужна и важна эмоциональная помощь и поддержка.

Женщину, которая не дает такой поддержки, мужчина считает предательницей в отношениях. Ведь она показывает, что он для нее не ценен, и ей не нужен.

4. Критические замечания.

Однажды женщина произнесла речь в день рожденья своего мужчины:" Хотя ты теперь лысый, у тебя появился большой пивной живот и тебе пришлось сделать вставную челюсть, это все ерунда, я все равно тебя люблю".

От такого поздравления мужчина долго не мог прийти в себя. Он посчитал предательством озвучивание перед гостями всех недостатков его внешности.

5. Финансовые вопросы.

Женщина необычайно добрая и ласковая, чтобы получить от мужчины определенную сумму. Но как только она ее получает, тут же становится холодной и отстраненной.

Мужчина считает предательством со стороны женщины использование его, как источник финансирования.

[img]"[/img]

6. Доминирование в отношениях.

Если женщина всеми силами пытается навязать мужчине подчиненное положение, то это так же воспринимается мужским полом, как предательство в отношениях.

Мужчина воспринимает это, как отсутствие у женщины каких-либо чувств к нему, как безразличие и пренебрежение.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги