Стоит ли вам уволиться прямо сейчас?

Стоит ли вам уволиться прямо сейчас?


Последнее время, данный вопрос стал настолько популярен, что я решила вновь ответить на него, немного сменив ракурс. В каждом из описываемых ниже признаках, важно сделать попытку развить необходимые навыки или изменить отношение, однако, если все развито и применено, то вам стоит немедленно уволиться.

Если ваши ценности не совпадают с ценностями компании: когда то, что вы считаете верным, считается неправильным коллегами или руководством; когда то, что цените вы, не ценится окружающими.

Если рабочая нагрузка не соответствует вашим возможностям: вы уже не можете эффективно выполнять работу, или времени на восстановление не хватает и не остается сил на семью и любимые занятия.

Если вы потеряли контроль за сложившейся ситуацией на работе: все испробовав, не понимаете, что делать, чтобы исправить ситуацию; все усилий не улучшают ситуацию, а усугубляют ее.

Если вас преследует ощущение несправедливости: вознаграждение не совпадает с вашим вкладом в результат или вашими усилиями; ваши успехи остаются незамеченными или сознательно игнорируются; к вам применяются иные критерии оценки эффективности, чем к другим сотрудникам.

Вот такие 4 если, к которым стоит отнестись серьезно.

Стоит ли вам уволиться прямо сейчас?
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги