Как манипулировать женщинами на примере Адриано Челентано | Банан | Яндекс Дзен

Как манипулировать женщинами на примере Адриано Челентано | Банан | Яндекс Дзен

Я думаю практически каждый знаком с известным актером Адриано Челентано.

Все его герои купались в любви женщин, но он никогда под них не прогибался.

Все его поступки, действия работают безотказно и сегодня, поэтому если ты не хочешь остаться проигравшим в этой бесконечной борьбе, то лучше начни первым.

Как манипулировать женщинами на примере Адриано Челентано | Банан | Яндекс Дзен

Женщины обожают манипулировать мужчиной. Они выбирают для этого очень тонкие вещи: слезы, истерики, ультиматумы, лишение близости, обиды и прочее.

Опережай соперника. Мужчина тоже может манипулировать прекрасным полом. Как это делал, например, грубоватый фермер в "Укрощение строптивого". И ведь красотка моментально легла у его ног.

1. Позволяйте себя любить.

Наверняка слышали фразу про то, что в отношения любит лишь один? И доля правды там, несомненно, есть.

Если вы будите тем, кто всегда идет на первый шаг, кто первый звонит и пишет, кто ищет встреч, кто надоедает своим внимание, то вы уже проиграли.

Будьте хладнокровны, дозируйте внимание и общение. Пусть лучше она по вам немного соскучится, чем станет скучать в вашем обществе.

2. Не ревнуйте.

Ревнивый мужчина = слабый мужчина. Приревновав ее единожды, вы навсегда дали ей понять, как не уверены в себе, как боитесь ее потерять, как вы волнуетесь.

Пусть вас смешат ухаживания других парней. Шутите про настойчивость ее бывших. А если женщина сама не против общения с другими мужчина, то почему бы и вам не завести себе нескольких красивых подружек?

Симметрия в таких случаях всегда прекрасно работает. Только делай это не на зло любимой, а просто ради своего удовольствия, как бы "случайно".

3. Не возводите ее на пьедестал.


Герои Челентано никогда не делали женщину чем-то самых главным в своей жизни, чем-то первостепенным.

Она ваша вторая половинка, но не богиня.

Как только она поймет, что вы на все ради нее готовы, она сядет на шею и свесит ноги. Не будьте зависимы от своей подружки. Кругом полно красивых женщин, в случае чего... Пусть она это знает.

4. Укрощайте капризы.

Если женщина ведет себя безобразно и неуважительно по отношению к вам, истерит, скандалит, обижается без повода, то ее следует осадить.

Не нужно идти на поводу у истерички. Оставляйте без внимания ее капризы, если они безосновательны.

5. Делайте необычные комплименты.

Красивые женщины уже пресытились комплиментами о своей красоте, глазах и стройных ногах. Придумай что-нибудь креативное и новенькое.

6. Будьте самым-самым.

Будьте уверенным в себе. Не позволяйте унижать себя. Будьте мужественным, сильным и воспитанным. Станьте лучшей версией себя.

7.  Юмор и самоирония.

Хорошее чувство юмора, пожалуй, главное качество героев Челентано. И пусть он неотесан и груб, он - настоящий мужчина, самец. И именно поэтому его так обожают женщины.

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на "Банан".


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги