Как понять, что женщина заигрывает с вами | Банан | Яндекс Дзен

Как понять, что женщина заигрывает с вами | Банан | Яндекс Дзен

Мужчины - такой народ, что часто просто не обращают внимания на какие-то намеки, сигналы и скрытые знаки, что посылают им женщины.

А девушки же, наоборот, просто страсть как любят не говорить прямо, а намекать, да юлить вокруг да около.

Именно поэтому случаются ситуации, что дама весь вечер пытается привлечь к себе внимание понравившегося мужчины, а тот лишь иногда смотрит на нее влюбленными глазами, но не решается подойти "вдруг отошьет". А потом расходятся с тоской каждый по своим домам...

Все бы могло закончится иначе, сумей парень разгадать посылаемые дамой импульсы. И ведь это не сложно, если знаешь, на что обращать внимание:

Как понять, что женщина заигрывает с вами | Банан | Яндекс Дзен

1. Она не сводит с тебя взгляд

Ты неоднократно ловил ее застенчивые взгляды? Стоит вашим глазам встретиться, как она опускает ресницы, но затем снова устремляет на тебя свой взор?

Это точно говорит о ее заинтересованности. А уж девушка улыбнулась или подмигнула, не сиди - действуй!

2. Она инициатор разговора.

Если девушка не глупа и не слишком скромна, она может сама начать безобидный разговор. Например, спросит сколько времени или попросит как-то ей помочь. Брак, не теряйся, она и так сделала первый шаг.

3. Она улыбается тебе

Если незнакомка улыбается на каждый ваш взгляд - это зеленый свет к более активным действиям. Теперь дело за малым.

4. Она смеется над твоими шутками

Даже если чувство юмора - не твой конек. Так она старается показать тебе свою заинтересованность. Если во время беседы она оживлена, улыбается, поддакивает и смеется, то твоя компания точно ей приятна.

5. Она сокращает расстояние

Она всегда где-то поблизости, в зоне твоей видимости. За столиком в кафе она садится рядом. Если ты передвигаешься, то и она меняет местоположение.

6. Она интересуется тобой

Она задает вопросы и с интересом выслушивает ответ на них. Ей небезразлично все, связанное с твоей жизнью: увлечения, работа, свободное время и даже любимое блюдо или цвет.

Возможно, она даже сама помогает тебе, рассказывая, как давно не была в кино или как хочет выпить чашку кофе.

7. Она трогает тебя

Слегка прикасается своей ладонью к твоей, будто случайно. Невинно затрагивает своей ножкой твою за столом. Проходя мимо, обязательно прислонится, словно ты мешаешь ей пройти.

8. Ее тело привлекает тебя

Она расчесывает при тебе свои волосы, поправляет их, оголяя длинную тонкую шейку. Демонстративно запрокидывает одну ногу за другую. Играет с туфелькой, красит губы или облизывает их.

Все это - сигналы, что ты посмотрел, оценил ,заметил.

9. Она флиртует с тобой

Она не боится затрагивать откровенные темы, смотрит в глаза, касается тебя нарочно, смеется, и всячески открыто проявляет знаки внимания.

Вполне вероятно, что женщина просто доброжелательна и общительна, и не более. Но если ты заметил хотя бы пару-тройку совпадений, то точно нужно не упустить шанс.

Ставьте лайк и подписывайтесь на "Банан".


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги