9 эффективных способов навсегда покорить его сердце! | Leeleo | Яндекс Дзен

9 эффективных способов навсегда покорить его сердце! | Leeleo | Яндекс Дзен
9 эффективных способов навсегда покорить его сердце! | Leeleo | Яндекс Дзен

Что делать, если очередной мужчина с которым вы познакомились, после первого свидания забывает вам позвонить и пропадает бесследно? Возможно есть какие-то эффективные способы, которые заставят мужчину всегда помнить о вашем существовании и буквально умолять вас о новой встречи? Конечно, есть! Психологи выделяют девять действительно эффективных способов, которые спровоцируют мужчину на постоянные мысли о вас.

1) Не будьте навязчивой!

Если вы хотите заинтересовать мужчину, то просто забудьте о созвонах по 5 раз в час, а также не закидывайте его многомиллионными смс-сообщениями в течение дня. Не стоит «душить» своего мужчину любовью, не надо также ревновать его к друзьям, предоставьте ему возможность побыть наедине с самим собой. Такой подход позволит ему по-настоящему соскучиться по вашему обществу и захотеть, как можно скорее увидеть вас снова. Только в этом случае желание будет исходить именно от мужчины, а не от того что вы навязали ему свое присутствие.

2) «Притормозите коней»

Эти слова означают, что вам стоит притормаживать развитие бурного романа. Таким методом пользовались дамы испокон веков, ведь если мужчина сразу не получает того, что он яростно желает, то ему приходится этого добиваться всеми возможными способами. Естественно, что в такие моменты, все его мысли будете занимать только вы. Что для этого необходимо сделать? Ответ очень прост - не соглашайтесь сразу на все предложения, которые хотел бы осуществить с вами влюбленный мужчина, отложите также вступление с ним в интимную связь, пусть он немного помучается сладостным предвкушением.

3) Станьте провокатором!

С одной стороны, вы должны быть недоступной, а, с другой стороны, вам предстоит постоянно подогревать интерес к себе. Перед уходом наградите его страстным поцелуем, закусывайте губы, играйте локонами, будьте самой женственностью. И, конечно, данный момент не касается бурного выяснения отношений с крикливыми репликами и оскорблениями. Такие вещи несомненно ему запомнятся, но вот только далеко не с самой лучшей стороны.

4) Станьте своей для его друзей

Отличным способом заполнить сердце вашего мужчины является «проникновение» в круг его близких и друзей, которые для него действительно дороги и что-то значат. Попробуйте подружиться с его друзьями, а еще лучше помогите его родным и близким людям словом или делом. Цель такого поведения будет довольно простой. Ведь в этом случае все его знакомые и близкие люди станут постоянно напоминать ему о вас, и, речи эти будут проходить только в позитивном, лестном для вас ключе.

5) В дружбе с современными технологиями

Гаджеты могут как навредить, так и принести несомненную пользу в отношения с любимым человеком. Если вы постоянно будете «лайкать» его фотографии или забрасывать смс-сообщениями, то это явно придется мужчине не по душе. А, вот если вы назначите ему виртуальную встречу, например, в вечернее время суток, то это наверняка заинтригует его и заставит постоянно думать о вас.

6) Вместо слов – картинки!

Всем известно, что мужчины визуалы, им важно видеть свой объект обожания, как можно чаще. Но, если в данный момент у вас нет возможности встретиться, например, любимый находится далеко или просто работает, то не надо засыпать его лишними текстовыми сообщениями. Вместо слов отправьте ему одно ваше фото, но не простое, а привлекательное, если вы встречаетесь уже довольно долго, то можно и интимного содержания. Такого вида картинки явно не оставят равнодушными любимого мужчину.

7) Всегда будьте собой

Старайтесь избегать одежды, макияжа и прочих атрибутов, которые сейчас модно пестрят на обложках журналов, потому что такой подход грозит вам превратиться в очередную клонированную красотку. Конечно, мужчине важно видеть красивую и ухоженную девушку, но он хочет, чтобы его любимая имела изюминку, была честна и откровенна по отношению к нему. Поэтому просто перестаньте изображать из себя ту, кем вы не являетесь.

8) Знать меру в загадочности

Если вы постоянно будете изображать из себя загадочную леди, то велика вероятность, что у мужчины может сложиться о вас неверное мнение. Поэтому в этом пункте важно соблюдать меру, с одной стороны, не стоит открывать перед ним все карты и показывать себя во всей красе сразу. Лучше постепенно знакомить его со своей многогранностью, так ему будет действительно интересно проводить время с вами. С другой стороны, чрезмерная загадочность и таинственность могут оттолкнуть любимого мужчину, ему может показаться, что вы слишком сложная для его понимания. Поэтому так важно соблюдать баланс в данном пункте.

9) Не будьте слишком послушной

Всем известно, что мужчинам важно занимать главенствующую роль в отношениях. Но, если женщина слишком послушна и постоянно выполняет все прихоти своей второй половинки, то со временем она становится слишком проста и неинтересна своему партнеру. Удобство, безотказность и послушность быстро обесцениваются мужчинами, им хочется видеть огонь, страсть, чувственность.

Все эти пункты, конечно, можно претворить в жизнь, но будут действенны они только в том случае, если вы любите себя сами. Если вы не уверенны в собственной уникальности и не уважаете себя, то ни один мужчина не станет к вам относится с должным почтением. Кроме того, у противоположного пола тоже должна возникнуть некая искра по отношению к вам. А если нет? Вполне вероятно, что это просто не ваш человек и нет повода, чтобы переживать. Скорее всего ваша судьбоносная встреча уже не за горами!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги