Мать украла моего маленького ребенка, чтобы воспитать из него человека | Leeleo | Яндекс Дзен

Мать украла моего маленького ребенка, чтобы воспитать из него человека | Leeleo | Яндекс Дзен
Мать украла моего маленького ребенка, чтобы воспитать из него человека | Leeleo | Яндекс Дзен

Случай из жизни...

Жизнь моя складывается не так как у других нормальных людей. А началось все это еще тогда, “когда деревья были большими” – с далёкого детства.

Мои родители никогда не жили семьей, даже несмотря на общую жилплощадь. Они практически не общались и жили как соседи. Даже бывало порой, что не выходили из своих комнат сутками и не видели друг друга неделями, хотя кухня, туалет и ванная были общими.

На меня родители также не обращали внимания, с “младых ногтей” я была предоставлена сама себе. Если мама и разговаривала со мной, то исключительно на повышенных тонах и обязательно отчитывала за все что угодно. Для нее я всегда была виновата. Для отца же, я и вовсе не существовала. Так и жили, как соседи по лестничной клетке.

Соответственно я не представляла, что семья может быть другой, а когда видела что взрослые идут с ребенком за ручку, то начинала дико завидовать, что у Маши, Пети, Васи такие родители.

По мере того как я росла, ухудшались и отношения с матерью. Она часто кричала что я, мягко говоря, девушка легкомысленного поведения с букетом болезней. Хотя все вечера и выходные дни я проводила дома, так как совершенно не имела друзей.

В выпускном классе я познакомилась со своим будущим мужем, а после окончания школы мы расписались. Я буквально рвалась из этого ада. В семье мужа на мое удивление приняли меня радушно, даже со свекровью я нашла общий язык. Жить с мужем после регистрации брака мы стали у его бабушки, за которой я ухаживала, до последнего ее вздоха.

А спустя год у нас родился сынишка. Как говорится, живи и радуйся. Но, нет! Я решила, что пора наладит отношения с матерью. Начала приглашать ее в гости, пообщаться с внуком и тут я поняла, что ей это не нужно. Она просто приходила со мной поскандалить.

Мужу это, естественно, не нравилось, и он частенько вступался за меня. Тогда мать начинала кричать, что я неблагодарная дочь, а мой муж моральный …! Ну, в общем, вы поняли кто! И он обязан ее почитать, а не затыкать.

С момента появления ребенка наши с мужем отношения тоже начали портиться. Он частенько начал меня обвинять в том чего я не делала, а если он виноват, то во всем, все равно, была виновата только я. И так продолжается около двух лет. Мать часто повторяла, что я чересчур балую своего ребенка и если бы он оказался у нее, она бы из него быстро человека воспитала”.

К слову, ребенку на тот момент было всего два года и он не очень любит общаться с людьми, которых редко видит.

И однажды она похитила моего ребенка

Как-то муж попросил меня отогнать его машину в автосервис, в этот же день мать решила приехать к нам. Мне ничего не оставалось, как взять ее с собой. Приехав на место, она мне заявила, что сидеть в автосервисе с дитем не собирается и лучше они пойдут погуляют на улицу.

Спустя полчаса я ей звоню, она не берет трубку или скидывает, через час она тоже не вернулась. К этому времени машина уже освободилась и помчалась к себе домой, но ни матери, ни сына там не оказалось.

Тогда я поехала к матери, но и там их не застала. Я в панике позвонила мужу, он как обычно накричал на меня и сказал что приедет.

Выходя из подъезда, встретила соседку и та сказала, что моя мать с маленьким мальчиком поехала в деревню. Я сразу поняла, где она. В старом доме бабушки.

Когда мы с мужем приехали туда, мать еще долго не открывала нам дверь и кричала, чтобы я убиралась. Тогда муж выбил дверь и я наконец забрала перепуганного сынишку. Мы быстро сели в машину и уехали, а мать нам вслед кричала проклятья.

С того момента прошло больше двух лет, но ни я, ни она больше не пытаемся наладить контакт.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги