5 грубых ошибок в отношениях, которые совершают почти все женщины! | Leeleo | Яндекс Дзен

5 грубых ошибок в отношениях, которые совершают почти все женщины! | Leeleo | Яндекс Дзен

Большинство женщин винят в неблагополучных отношениях мужчин. Но, как показывает реальность, чаще всего именно дамы являются виновницами разрушившихся отношений.

5 грубых ошибок в отношениях, которые совершают почти все женщины! | Leeleo | Яндекс Дзен

Семейные психологи выделяют 5 основных ошибок, которые допускают девушки в отношениях с возлюбленными

1. Критика и нотации

Зачастую женщины начинают предъявлять к своему возлюбленному слишком много требований и претензий, естественно, что такой подход не может не раздражать особей мужского пола. Да, и кому понравится, когда его будут постоянно отчитывать, словно провинившегося ребенка. Поэтому прежде, чем в очередной раз начать придираться из-за мелочей к своему любимому, подумайте, а стоит ли так вести себя? Действительно данная ситуация стоит испорченного вечера и плохого настроения вашего мужчины?

Иногда необходимо просто промолчать, а иногда принять мелкие недостатки вашего любимого. Вместо критики и осуждений, выберите другой путь – научитесь поддерживать возлюбленного в самых сложных ситуациях, несмотря ни на что.

2. Крайности и категоричность

Когда женщина ведет себя категорично во многих вопросах, это просто не может раздражать мужчину. Умная девушка та, которая умеет быть гибкой в отношениях, может вовремя отступить назад, где-то пойти навстречу. Так, например, существуют девушки, которые строят из себя неприступных недотрог, а есть и другой тип, которые готовы раздеться до гола буквально на публике. Не стоит впадать в крайности, это вряд ли оценит адекватный умный мужчина.

Постоянное настаивание на своем, бросание из крайности в крайность никогда не красят женщину. Мужчина рано или поздно просто устает бороться с таким поведением и идет дальше, в поисках мудрой женщины, которая способна придерживать равновесия, некоего баланса в большинстве вопросов.

3. Обиды и недомолвки

Девушкам свойственно обижаться на мужчин, при чем делать это мысленно, а не вслух. Что видит мужчина? Его любимая внезапно начинает обижаться на что-то, но делает это она совершенно молча, не объясняя в чем причина. Парням не дан дар предвидения, поэтому они не могут понять в чем причина такой резкой смены настроения.

Частые недомолвки, непонятные обиды рано или поздно надоедают мужчинам, и они просто перестают придавать этому значение. В итоге, не проговоренные вслух ситуации накапливаются, обида растет, словно снежный ком, это приводит в дальнейшем, либо к серьезному конфликту и недопониманию, либо к полному распаду в отношениях.

4. Дефицит ласки

Если девушка скупа на ласку и проявление нежных чувств к своему мужчине, то это ведет к угасанию чувств в отношениях. Не стоит бояться быть отвергнутой любимым, старайтесь чаще касаться его. Именно тактильные ощущения позволяют паре влюбленных чувствовать себя словно единое целое. Чаще всего мужчины не отвечают лаской в ответ на женскую, но они делают так, потому что просто не привыкли к этому. Постепенно меняйте вашего любимого, объясните, что вам также важны касания и нежность с его стороны.

5. Не дает говорить

Также одной из грубейших женских ошибок является проявление неуважения к партнеру путем его «затыкания». Любому человеку, вне зависимости от пола, важно быть услышанным. Если женщина постоянно перебивает своего мужчину, то он чувствует обиду и неуважение с ее стороны. Бывают и такие случи, когда дамы делают это в грубой пренебрежительной форме. Естественно, что такое поведение будет лишь негативно сказываться на развитии дальнейших отношениях с любимым человеком.

Постарайтесь не допускать эти 5 грубейших ошибок по отношению к своему любимому, и вы сможете прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги