Есть мужики и мужчины и между ними огромная разница. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Есть мужики и мужчины и между ними огромная разница. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Есть мужики и мужчины и между ними огромная разница. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

И для сравнения также есть женщины и бабы.

Мужчины это те, кто не поднимет руку на женщину неважно на сколько он сейчас в ярости и не оскорбит ее. А вот не дай Бог мужика вывести из себя то тут хавайся, это реально физически опасно для женщины. А то он просто ударом тебе рот закроет, с него станет, а может и босиком на мороз. А что? Ты же типа сама напросилась. Зато впредь точно уж выделываться не будешь, урок то усвоишь.

Мужчина и не подумает посмеяться, если у тебя слезы, ведь плачешь ты почему-то, а не просто так потекли. Тебя что-то очень тревожит и даже если для него это ничего не значащий пустяк, то для тебя то нет, раз ты плачешь. Он возможно не поймет тебя, ну и пусть он в конце концов не обязан, но смеяться точно не будет. А вот мужика как правило женские слезы действуют как раздражитель, и он не просто рассмеется, но еще и рукой на твои переживания махнет.

Еще существенная разница между мужиком и мужчиной - это ответственность. Мужчина ответственен за свою семью и, если надо он пойдет и машины мыть и бетон заливать и разнорабочим, но семья голодать не будет. Мужик же считает, что выходной - это его день и он должен отдыхать, а ты крутись как белка и умудрись хочешь выжить на последнюю сотку до зарплаты, хоть на картошке, хоть на хлебе.

Мужчина не станет жаловаться на свою женщину никому и даже самому близкому другу или родственникам третьи лица не нужны в семье. И совсем иначе поведет себя мужик – всем расскажет какая ты ... и еще настроит против тебя всех, кого можно. Чтоб тебе такой сякой неповадно было. А он весь такой белый и пушистый, ну просто идеал!

Рядом с мужчиной женщина по настоящему счастлива, а мужиком становится простите ломовой лошадью и загруженной проблемами.
И самое главное мужчин тянет на женщин, а мужиков на баб.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги