Сильная женщина: когда не стоит проявлять инициативу

Сильная женщина: когда не стоит проявлять инициативу

Феминизм - это движение, направленное на формирование общества, в котором и мужчины и женщины будут обладать равными правами. Это вовсе не кружок истеричек, которые ненавидят мужчин и готовы проклясть их за любое прегрешение. Сильная женщина может хотеть быть слабой не потому, что это выгодно в обществе, а потому что это ей нужно самой. Сегодня расскажем о тех ситуациях, когда женщине не стоит проявлять инициативу.

Сильная женщина: когда не стоит проявлять инициативу

Нужна сила

Зачем строить из себя супергероя и отказываться от того, чтобы вам помогли донести сумки? Стоит ли отворачивать нос, если вам готовы забить гвоздь? Иногда женщины проявляют инициативу в тех случаях, когда она совсем не нужна. Побудьте слабой, ели мужчина готов взять на себя часть ответственности. Это не слабость, а благоразумие!

Нужно терпение

Все-таки женщины более эмоциональны, поэтому не так хорошо справляются с той работой, когда нужно быть долго терпеливым. Например, зачем просится на рыбалку, если вы точно знаете, что не высидите пять часов в тишине и комарах? Зачем смотреть футбол, если не понимаете правил? Это не инициатива и не сила, а просто глупость.

Нужна любовь

Если вы видите, что вы нравитесь мужчине, то позвольте ему самому понять, что вы для него значите. Совсем необязательно начинать лезть со глупыми инициативами, предложениями и условиями. Сила не в том, что вы можете подойти первая, а в том, что вы дадите мужчине почувствовать себя завоевателем. Это биология, мы ничего не можем с этим поделать. Просто отпустите ситуацию и получайте удовольствие.

Сильной быть очень удобно, если рядом есть мужчина, который готов вам помочь нести эту ношу. Слабая женщина - это женщина, которая может себе позволить не стоять вечно в бойцовской стойке, а просто расслабиться и опереться на сильное плечо.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги