Как легко познакомиться с девушкой на улице #2

Как легко познакомиться с девушкой на улице #2

С большой вероятностью любая красивая девушка может стать вашей. Большое значение имеет уверенный подход к девушке. Тренируйте добрый взгляд перед зеркалом. Порепетируйте уверенный голос.

Начинайте с простых, нейтральных фраз:

"Девушка, вы красивая, а можно вам в телеграме написать?"

Старайтесь избегать сложных фраз:

"Куда идешь" это сложный вопрос и не по делу, сам по себе он ведет в тупик.

Если Вы вдруг растеряетесь и не найдете то сказать, то ничего страшного. Можно сказать

"Извини, я растерялся и забыл что хотел сказать".

Для знакомства не нужно какого-то особого повода. Можно знакомиться всегда и везде.

Как легко познакомиться с девушкой на улице #2

Вот например вы едете в транспорте и вошла девушка которая Вам приглянулась. Вам не нужно ждать двадцать минут, чтобы с ней познакомиться. Вот она вошла, села, прошло с полминуты. И вы можете подойти. Если она говоришь "Нет" или говорит, что у неё есть парень, ты просто едешь дальше, ничего страшного. Наденьте наушники обратно и едете дальше.

Не рекомендую, знакомиться с двумя девушками за одну поездку. Даже если первая уже вышла. Выглядит это не очень хорошо. Лучше тогда выйти вместе со второй и познакомиться на улице если она не очень спешит.

Если вдруг ты нарвался на не совсем адекватную девушку, то это не важно. Всего лишь выбрал неудачно или девушка была не в настроении, а что она при этом наговорила, не воспринимай близко к сердцу. Так же легко относись к отказам. Они неотъемлемая часть знакомств.

Желательно иметь немного игривый, легкий настрой. При этом абсолютно не важно согласится девушка или откажет. Капелька пофигизма не повредит. Наслаждайся процессом. Используй больше разных ситуаций и разнообразных мест для знакомства. Больше разговоров, пусть иногда и глупых. Возможно она или ты растерялись, не зная что сказать дальше. Просто веселись, наслаждайся этой жизнью которая идет.

Не стоит держать в голове пошлые мысли когда подходишь. Ты просто подходишь, потому что она классная, чтобы начать приятное знакомство. Познакомился, перекинуться парой слов, записал телефон и пошел. Сразу подсаживаться без явного разрешения рядом или идти следом по улице не стоит. Можно позвонить или написать девушке через какое-то время, обычно 1-2 дня и договориться о встрече. Если девушка охотно идет на контакт, то можно еще с ней встретиться пару раз. Но не затягивай с этим.

Продолжение - 3 часть

Первая часть

Поставьте лайк

Подпишитесь на канал

Напишите, что думаете


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги