Как легко познакомиться с девушкой на улице #1

Как легко познакомиться с девушкой на улице #1

При знакомстве на улице огромную роль играет то, как Вы подойдете к девушке. Если все сделаешь правильно правильно, то получишь её номер в своем телефоне.

Как легко познакомиться с девушкой на улице #1

На улице знакомиться с девушкой гораздо продуктивнее, хоть и сложнее. Её можно осмотреть со всех сторон, понаблюдать за выражением её лица и тем, как она двигается. Это может быть гораздо информативнее, чем общаться в интернете пару недель.

Вам необходимо чаще общаться с девушками.

Я исхожу из того, что в мире есть много хороших девушек, которые ходят по улицам и ждут когда с ними познакомятся. Это правда, поверьте мне. И они очень счастливы, когда знакомятся с ними. Действуйте первыми, так принято. Девушки любят когда инициатива первого знакомства исходит от Вас. Вам просто нужно выразить вслух свой восторг и посмотреть, что получится.

Для очень застенчивых парней, есть железобетонный метод:
Если вы очень боитесь, даже просто подойти к девушке, то начинайте с малого. Обычно для начала разговора можно спросить что-то нейтральное. Например спросите "Сколько времени" или как пройти до какого-то места. Всё на этом! Дальше благодарим, прощаемся и идем дальше.

Продолжаем практиковать, пока страх полностью не исчезнет.
Только когда освоите этот этап, можно переходить непосредственно к знакомствам.

Чтобы уменьшить количество отказов, не знакомьтесь в стрёмных, страшных местах, где девушкам неудобно: в темных подъездах, подворотнях.

Выбирайте красивых, не стесняйтесь, с ними легче общаться. Даже самые крутые парни часто стесняются подойти к самым красивым девушкам. Ничего страшного. К очень красивым девушкам на улицах в основном клеются или тупые или богатые парни. А остальные парни боятся с ними даже заговорить.

Если вы трезвый, в чистой красивой одежде и доброжелательно спокойны, вы сможете легко заговорить с любой девушкой на улице.

Если вдруг она оказалась замужем или сильно старше или в два раза выше (или как - то еще не подходит), но понравилась, сделайте комплимент, улыбнитесь и идите дальше.

Если у девушки есть бойфренд или они замужем, то они либо говорят об этом сразу, либо уходят от разговора. Это в порядке вещей, не стоит настаивать. Не слишком навязывайтесь вообще. Это многих отпугивает.

Продолжение тут

Поставьте лайк

Подпишитесь на канал

Напишите, как вы обычно знакомитесь.
Как Вы относитесь к знакомствам на улице?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги