Несколько положительных качеств мужчины, которые не все женщины ценят

Несколько положительных качеств мужчины, которые не все женщины ценят
Несколько положительных качеств мужчины, которые не все женщины ценят

Некоторые мужские качества притягивают противоположный пол, некоторые наоборот способны оттолкнуть. Но, оказывается, оценить по достоинству определенные качества у мужчин, женщины не всегда могут.

Уверенность

Уверенный человек вызывает восхищение и восторг других людей, но бывает, что такая уверенность может перейти в чрезмерную самоуверенность – что толкает мужчину на различные странные поступки. Поэтому, мужчина самоуверенный, но непредсказуемый не особо вызывает интерес у женщин. Поскольку дамы перешедшие порог юности, ищут стабильности.

Решительность

Действительно, все любят решительных представителей мужского пола. Но важно не перепутать решительность с упрямством. Можно быть решительным, но не переходить за пределы разумного. Женщины не любят упрямых и неинтересных спутников, которые не способны совершать серьезные шаги и лишь докучают своей навязчивостью.

Романтика

Очень хорошо, если молодой человек дарит цветы, устраивает незабываемые романтические прогулки. Важно, чтобы он не витал в облаках, а трезво смотрел на мир, именно такие личности покоряют женщин.

Но кого точно не одобряет прекрасная половина, так это мужчин, что пребывают в романтичных мечтах, строят какие-то воздушные замки. Такие кавалеры могут найти отклик лишь у подобных им дам – с розовыми мечтами.

Великодушие

Все считают, что одним из обязательных качеств для мужчины, является великодушие и щедрость. Однако никто не учитывает, что у щедрости существует два значения. Ведь за этим может скрываться, как и способность мужского пола обеспечивать свою женщину, так и слишком большая и неразумная трата денег.

Когда отношения только развиваются, конечно, девушка будет в восторге, что её партнер заваливает подарками и сюрпризами. Но стоит им начать совместную жизнь, тогда уже избранница будет не так восторженна расточительством, особенно, если бюджет и так невелик.

Опрятность

Женщины действительно хотят видеть рядом с собой аккуратного и опрятного мужчину, но если всё это в пределах нормы, когда он не страдает нарциссизмом и не требует идеальной чистоты во всем доме. С таким человеком может быть хорошо вначале отношений, но в семейной жизни будет весьма сложно ужиться. Невыносимо жить с тем, кто всегда стремится к идеальности и свою возлюбленную тоже подгоняет под эти рамки. Конечно, исключением может быть та дама, что и сама обожает чистоту и идеальный порядок.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги