Невидимый элемент в образе мужчины, покоряющий женщин

Невидимый элемент в образе мужчины, покоряющий женщин
Невидимый элемент в образе мужчины, покоряющий женщин

Если заходит речь о внешнем виде парня, большинство рекомендуют обыкновенную ерунду. К примеру, сбрить усы.

Сложность заключается в том, что одной даме приходятся по душе брутальные бородачи, а у остальные их ассоциируют с агрессивными отчимами.

По этой причине все рекомендации о внешнем виде являются вкусовщинами, и отрастить бороду либо нет необходимо лишь для себя.

Но имеется единственное исключение — аромат

Для аромат очень важен, чем для представителей сильного пола. Посмотрите лишь, как они выбирают кондиционеры для белья: каждое из них отлично может справиться со своей опцией, однако вот аромат разный.

По результату они способны в течение долгих часов обнюхивать пробку, однако из раза в раз начнут приобретать что-либо новенькое.

И раз уж нам не известно о данной особенности, вы можете извлекать из неё достоинство.

Какой же от мужчины должен исходить аромат

В идеале — вообще. Наиболее важное, это, чтобы он не пахнул потом, носками и иными запахами.

Не так давно подруга говорила о том, что её последнее свидание завершилось тогда, когда парень снял ботинки. Из-за воспитанности она ничего не говорила, однако попыталась окончить свидание очень быстро: от его носков так несло, что рядом находиться было сложно.

Вывод

Не аксессуарами и шмотками любуются дамы, а на впечатления. Мало кого ты поразишь бородой, а вот отличный парфюм обычно западает ей надолго. Это принесет только пользу!

Читайте также: Добиться женщины без усилий, 3 важных пункта
Лучший сайт быстрых знакомств. Регистрируйся
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые уникальные статьи. Читайте, комментируйте и ставьте лайки – мне важно понимать, что вам нравится.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги