Бросил беременную жену, ушёл к любовнице, и та сделала его начальником

Бросил беременную жену, ушёл к любовнице, и та сделала его начальником
Бросил беременную жену, ушёл к любовнице, и та сделала его начальником

Народная мудрость гласит, что есть такие женщины, с которыми мужчины вырастают в генералов. Я всегда думала, что это присказка, и за мужским успехом стоят талант, энергичность и амбиции, но похоже, что женская энергия все же имеет силу.

Жил с моей подругой парень никудышный, курил траву, играл третьи роли в вонючем театре, вся жизнь у них проходила в гастролях, репетициях, пьянках и гулянках. Ни к чему он не стремился, никак не развивался, никакой карьеры не делал, жил, как цветочек, а подруга его пилила.

Через семь лет совместной жизни забеременела она и стала пилить его еще больше, ведь ребенок это ответственность, это повышенная необходимость в деньгах, а у них даже квартиры не было в Москве, жили на съемной хате при очень скромном бюджете. Тревожно ей было от того, что будущее казалось совсем ненадежным.

Когда она была на пятом месяце, он поступил, как настоящий мужик! Бросил свою беременную, беззащитную жену и ушел к другой. К молодой, но, как ни странно, некрасивой. Тощая, носатая, угловатая девка комплекции велосипед. Как же больно было моей подруженьке, как страшно, обидно и тоскливо. Денег не было совсем, да еще и мужика не стало.

И вы представляете? Забыл он напрочь про театр и буквально через несколько месяцев вышел на работу чуть ли не в google! Начал с махонькой должности, а потом стал учиться, проявил талант и рвение, пошел в карьерный рост, стал платить бывшей алименты, через пару лет еще вырос и занял крупную должность, а теперь он ТОП-менеджер и его зарплата приблизилась к полумиллиону. Нормально? Никакой тебе травы, алкоголя, гулянок, только дом, работа, гастроном и спортзал.

В этом году он купил трешку в Москве, бывшей платит приличные деньги, помогает во всем, а иногда и подарки жирные передает, то айфон, то резину зимнюю, то поездку в Грецию. Видать, стыдно где-то в глубине души, что тогда бросил ее на пятом месяце. Но с другой стороны, если бы не бросил, то и не было бы сейчас ничего, так бы и был болваном.

А вот детей у него больше не появилось, да и вообще он какой-то пожуханный и грустный, наверное, из-за работы. Не любит его золотая жена детей, предпочитает собачек разводить, уже пять штук у них мальтийских болонок. Они ее детки! Но это тоже моей подруге нравится, ведь при таком раскладе их общий сын - единственный наследник, ведь не оставят они всё своим собачкам? Вот-вот...

Все же это поразительно, не находите? Сделать из беспонтовго цуцика топ-менеджера крупной компании! Вот кому надо курсы по пробуждение женской энергии открывать, а не каким-то там коучам и психологам, ведь успех на лицо!

Вот такая вот жизненная история. Спасибо за прочтение, ловлю ваши лайки и комментарии, подписывайтесь, будем на связи!

Мужские часики тоже тикают: про старых дев мужского пола

Можно ли отпускать жену на отдых одну?

Угадай национальность девушки по фото: 10 красоток - 10 стран


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги