Непристойные предложения от парня - как оригинально отказать? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Непристойные предложения от парня - как оригинально отказать? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Непристойные предложения от парня поступают регулярно, часто ставя вас врасплох? Не стоит переживать по этому поводу, я рекомендую вместо этого научиться оригинально отказывать. В следующий раз парень будет думать, что говорит и внимательно взвесит все "за" и против". Давайте сначала поразмышляем, почему парень решил вам такое сказать. Если этот поступок совершается в начале знакомства, то это, действительно, наглость, стоит эффектно отшить кавалера. Если ваши отношения уже разворачиваются давно, то, вероятно, избранник не понял, что вы еще не готовы к такому близкому общению.

Непристойные предложения от парня - как оригинально отказать? | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Если парень решил сделать непристойное предложение, мало вас зная, то это говорит о том, что вы как-то подали сигнал ему об этом. Возможно вы слишком броско и соблазнительно стали одеваться. А быть может причина в вашем долгом одиночестве. Когда девушка долго без парня, это сразу чувствуется. Есть вероятность, что вы в процессе беседы поделились историей о недавно пережитой несчастной любви. Мужчина этот разговор мог расценить, как возможность утешить красавицу и спасти ее от депрессии. То есть, причин может быть много.

фото из Яндекс.картинки

Если предложение вам не нравится, то чтобы избавиться от неприятного осадка после него, рекомендуется научиться оригинально "отшивать" наглецов. Пообщавшись с подругами и другими представительницами прекрасного пола, обобщив мнения, решила составить следующий список фраз, которые помогут быстро и эффективно прогнать "умника" прочь:

1. Первый пункт - это не фраза, а молчание. Нет сил, устали от наглых домогательств, отправьте недруга в игнор. Гордо подняв голову, спину выпрямив, а корпус тела устремив вперед, без слов покиньте место общения. Пусть подумает, поразмышляет, что случилось. Если вы парню действительно нравитесь, он перезвонит и извинится. А дальше уже вам решать.

2. Соглашайтесь! Да, да вы все верно прочитали. Назначьте встречу и придите на нее с ротвейлером. Нет собаки? Ну, попросите помочь красавчика из фитнес-центра. Этот вариант актуален для чрезмерно настойчивых мужчин.

3. Без хамства, с ироничной улыбкой ответьте: "Пожалуй, соглашусь, но не в этой жизни, дорогой, и вряд ли с тобой!". Моя подруга любит добавлять фразу из песни (не помню кто поет) - "Да, наверное, в следующей жизни, когда я стану кошкой, ла-ла, ла-ла!".

фото из Яндекс.картинки

4. "Ты серьезно? Сегодня? Прям на первой встречи? Деньги покажи?" После такой фразы парень будет весьма удивлен. А потом продолжите: "Раз для тебя интимная близость на первом свидании - норма, то я не вижу ничего плохого в том, что ты мне купишь айфон, норковую шубку и ювелирное украшение! А, и долги поможешь вернуть за кредит?". Как правило, парень быстро отстает после таких слов. Но будьте осторожны, он может и согласиться.

5. "Что прям "не терпится" и нет мочи ждать?. Ты же меня знаешь всего пару часов? Увы, но, нет. Я люблю терпеливых, умных и достойных парней, а не тех, кем движут природные инстинкты!" .

6. "Дорогой, ты ничего не попутал? Подобные услуги предоставляются в специально отведенных местах, а ну не мне тебя учить, ты в курсе!"

7. "Жаль, что вы плохо так думаете обо мне, а мне вы показались иным. Прощайте!" .

8. "Ни маникюра, ни совести!" Вообще я такую фразу говорю женщинам в ответ на хамство. Но один раз, сказав парню тоже сработало. Он впал в ступор.

9. "Я не ослышалась? Все верно услышала? Вы хотите заняться...сегодня? Ха-ха. А может вы займетесь спасением природы? У меня на примете прекрасный хирург, специализирующийся на стерилизации ". Грубовато конечно, но непристойное предложение тоже вас оскорбило, согласитесь.

10. "Хорошо, но только у меня, идет? У меня муж как раз сегодня дома, заодно и познакомишься, а возможно вы найдете общий язык! Он у меня боксом занимается в свободное от стрельбы из лука время!".

11. "Ты так смело ведешь себя со мной, будто абонемент в травмпункт пропадает?" Полегче мальчик!"

12. "Не знаю что больше вы вызвали во мне - смущение или возмущение!?Уймите свою фантазию, приличные девушки на такой шаг не пойдут! Ведите себя достойно!" .

фото из Яндекс.картинки

Желательно все фразы произносить с ослепительной улыбкой, уверенно и с легкой иронией на лице. Выше указанные слова помогут убрать из поля зрения настойчивого и чрезмерно наглого поклонника. А как вы умеете справляться с непристойными предложениями? Расскажите в комментариях.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги