Как воспитать подкаблучника - краткая методичка | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как воспитать подкаблучника - краткая методичка | LediCapriz | Яндекс Дзен

Мечта многих девушек - мужчина, который рядом когда это нужно и четко выполняющий пожелания. Я конечно с недоверием отношусь к отношениям подобного характера. Но если сравнивать, что лучше маменькин сынок или подкаблучник, то, бесспорно, я выберу второе. Моя близкая подруга недавно мне гордо заявила, что из любого парня можно воспитать подкаблучника. Главное, проявить немного терпения, настойчивости и четко следовать определенному алгоритму действий. Подобное уверенное умозаключение меня заставило улыбнуться и натолкнуло на мысль более детально изучить тему. Пообщавшись с другими девушками, изучив литературу по психологии отношений, мною был составлено краткое руководство о том, как действовать, по воспитанию подкаблучника. Надеюсь, мужчины проигнорируют данную статью и не будут ее детально изучать. Также попрошу не воспринимать информацию ниже слишком серьезно, так как каждый конкретный случай должен быть рассмотрен индивидуально.

Как воспитать подкаблучника - краткая методичка | LediCapriz | Яндекс Дзен

Итак, краткая методичка по воспитанию подкаблучника:

1. Принять и понять. Для начала нужно научиться, как можно чаще соглашаться с мужчиной, подбадривать его (но не давать советы). Так, парень поймет, что ее принимают таким, какой он есть и начнет больше доверять. Только, главное, не переигрывать.

2. Похвала, одобрение. Важно научиться хвалить мужчину за его хоть и небольшие, но достижения. Вынес вовремя мусор, помыл посуду, погулял вместе по магазинам, обязательно поблагодарите и скажите приятные слова. Так, у мужчины постепенно будут откладываться в памяти положительные воспоминания за возможность помочь девушки и он снова будет хотеть их почувствовать.

3. Четкие указания. Постарайтесь точно и внятно формулировать свои пожелания. Мужчины прямолинейны, они не понимают намеков. Если вам чего-то очень хочется от парня, то просто скажите ему об этом. Он перестанет заниматься угадыванием ваших желаний в конечном итоге, а просто их будет выполнять, так как так проще.

4. Без оскорблений и повышения голоса. Если мужчина отказывается выполнять ваше поручение, то не нужно прибегать к унижениям, скандалам и истерикам. Просто введите мини-наказание в отношение за "плохое" поведение парня. У каждого парня есть свои слабости, найдите их.

5. Тактильный контакт. Не забывайте чаще дарить парню прикосновения. Поглаживайте руки, волосы, шею. Это создаст ощущения, что вы всегда рядом и на вас можно положиться. При этом можно ласково называть парня (имя лучше использовать редко).

6. Забота и внимание. Делайте маленькие приятности парню, но не "переборщите". Интересуйтесь о его самочувствии и о том, как прошел день. Всегда внимательно слушайте мужчину, даже если половина из сказанного вам скучна и непонятна. Покупайте парню самостоятельно одежду, парфюм, нижнее белье и периодически отслеживайте его режим питания.

7. "Выносите мозг". Звучит ужасно, согласна. Но без этого пункта никак. Иногда придется "пилить" парня и говорить что он делает не так и как нужно правильно. Только делать это нужно нежно и аккуратно. А иначе не получится "перевоспитать".

8. Введение ограничений. Составьте список вещей, которые будут под запретом для парня и строго отслеживайте нарушения. К примеру, запрещается часто употреблять спиртное, разбрасывать грязные вещи по квартире, не отвечать на телефонный звонок более 20 минут, приходить поздно домой, отказывать в поездке к маме и т.д. Если видите нарушение, сразу же сообщайте парню об этом четко и ясно.

9. Правая рука. Как только у мужчины появились трудности на работе, внимательно выслушайте его и по возможности помогите. Только без советов, парней это порой раздражает. Выслушайте мужчину, дайте его эмоциям выйти наружу, приласкайте и скажите, что вы вместе найдете способ решения проблемы, так как из любой сложной ситуации должен быть выход. В доме важна атмосфера доверия.

10. Любовь. Этот совет я не нашла ни в одной книге. Но я уверена любовь в отношениях и мужчина-подкаблучник - два взаимосвязанных понятия. Девушке важно испытывать чувства к парню и уважение. А иначе можно увлечься и превратить его в безвольное создание. Все-таки рядом должен быть настоящий мужчина, а не "тряпка".

Мудрые парни от природы все подкаблучники. Дело в том, что внимательные, отзывчивые, заботливые и щедрые мужчины пользуются большим расположением у женщин. Если парень это просек, то с девушками он легко находит общий язык.

Таким образом, перевоспитание должно реализовываться по методу "кнута и пряника". Также, если вы уж воспитывайте подкаблучника, то не забудьте найти неприкосновенную сферу в отношениях, в которой мужчина должен быть безусловным лидером - постель, зарабатывание денег, приятие ответственных решений и т. д. Не рекомендуется полностью подстраивать парня под себя, так как вы сами вскоре сбежите от таких отношений, они станут скучными и однообразными.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги