Как по внешнему виду понять темперамент и характер девушки? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как по внешнему виду понять темперамент и характер девушки? | LediCapriz | Яндекс Дзен

По внешнему виду девушки можно сделать много выводов. Первое впечатление, действительно, обманчиво. Но если провести глубокий анализ образа женщины, то можно сделать массу интересных выводов. Так, изучив внешние данные, вы можете предположить, какой у девушки темперамент. Я хотела бы сделать акцент на слове "предположить". Так как все в это мире относительно. А многие дамы научились скрывать свой внутренний мир.

Некоторые мужчины с опытом, обратила внимание, уже научились выявлять эти признаки и ловко их используют в своих целях. Забавно, они за пару минут оценивают входящую девушку в помещение и прогнозируют примерный алгоритм действий.

На основе анализа различных источников, общения с противоположным полом, на форумах, я подготовила для вас признаки, которые помогут сделать выводы о сексуальности характера девушки:

1. Общий образ. Это первое, что оценивает парень, когда видит девушку в своем поле зрения. То есть, он анализирует не отдельно каждую часть тела, а смотрит на образ в общем. Он может быть скоромным, романтичным, строгим, роскошным. Таким образом, по тому, как девушка одета можно сделать вывод о ее настроении на сегодняшний день. Чем ярче наряд, тем, вероятно, дама больше расположена к общению. Однако, я хочу обратит внимание, что нужно различать элегантность и вульгарность. Девушки, которые одеваются вульгарно, просто лишены вкуса.

Как по внешнему виду понять темперамент и характер девушки? | LediCapriz | Яндекс Дзен

2. Взгляд. Оценив общий образ, внимание парня переходит на глаза. Да, сначала на глаза, а потом ниже. Если девушка поймала внимание парня на себе и продолжает на него смотреть без смущения, то это говорит о ее изобретательности в общении с парнями. А если девушка прячет глаза, то, вероятно, она скромна. Кстати, будьте внимательны, некоторые девушки намеренно не смотрят в глаза, чтобы не выдавать себя. Если девушка в очках, то значит, возможно, она умна. Сексологи утверждают, что чем выше интеллект, тем интереснее дама ведет себя на любовном фронте.

3. Рот. О губах можно много сказать о женщине. Пухлые и яркие губы символизируют пылкость натуры. Тонкие, с неброским макияжем - символ нежности и утонченности. Губки бантиком говорят о кокетливости, беззащитности. Обладательницы ложбинки - любят интриги. А вот если девушка все время что-то жует, или близко приближает ко рту (очки, трубочку от напитка и т.д.), то это говорит, что она без комплексов.

4. Прическа. Девушки никогда не будут носить прически, которые им доставляют дискомфорт, это я вам точно могу сказать. Мы оформляем волосы на голове с учетом настроения и других внутренних ощущений. Девушки с распущенными волосами хорошо разбираются в парнях, общительны, кокетливы, нежны. Дамы с короткой стрижкой уверены в себе, борются за лидерство. А вот очень длинные волосы говорят о трудолюбии и стремлении действовать в любви по четкому алгоритму.

5. Нос. Кто-то мне говорил, что если у людей носы похожи, то отношения между людьми будут хорошо складываться. Возможно, это так, если верить физиогномике. Длинный нос - признак ума и большой фантазии девушки. Маленький - знак любвиобильности. Заостренный кончик расскажет о ранимости дамы. Горбинка говорит о ветрености и непостоянстве. Римский нос - символ доминирования над парнем.

Анализируйте уровень темперамента девушки по внешнему виду, но не забывайте, что по-настоящему девушка может раскрыться с мужчиной, который ее ценит и принимает такой, какая она есть без остатка. Мы девушки - создания эмоциональные, и отражаем обратно весь тот объем любви, заботы и ласки, который был подарен мужчиной.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги