У парня появилась другая - как расспознать? | LediCapriz | Яндекс Дзен

У парня появилась другая - как расспознать? | LediCapriz | Яндекс Дзен


Отношения между девушкой и парнем всегда ассоциируются с чем-то особенным – романтика, нежность, забота. Пара поглощена друг другом и часто остается наедине. Любую свободную миннуту стараются использовать чтобы побыть вместе – строят планы на будущее, организуют быт, гуляют и т.д. Однако, в жизни нередко возникают такие ситуации, когда одна половинка охладевает к другой или переключает внимание на другого человека. Наверное, не только у меня, но и у каждой девушке возникала такая ситуация. Почему так происходит?

Это может просто погашение пламени страсти, пресыщение бытовыми проблемами. Но бывают и так, что возникает измена. Как правило, поход налево - это последняя капля. Человек, решивший на такой шаг, отчаялся и ищет ласку, понимание и любовь на стороне, не спеша разрывать прежние отношения.

Современные женщины с такой проблемой сталкиваются достаточно часто. И, как правило, они предпочитают закрывать глаза на это. Другие начинают искать оправдания – «Он не виноват, просто устал и хочет разнообразия», «Мой парень или муж запутался и ему нужна помощь», «Это все она виновата, околдовала его своими чарами, знаю я этих современных женщин», «Я какая-то не такая, я, наверное, ужасно выгляжу».

У парня появилась другая - как расспознать? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Во-первых, нужно перестать заниматься бесконечным самокопанием и уж тем более жалеть избранника. Если человек так поступил, нашел себе другую девушку, то это потому, что он захотел это сделать и это его решение. Ведь все мы взрослые люди и отвечаем за свои поступки.

Как разоблачить изменщика?

Хочу поделиться с вами рекомендациями, если вы подозреваете, если парень нашел другую.

Самое главное, это перестать делать вид, что все хорошо. Поговорите с кавалером и расскажите, что вы в курсе его похождений. Но при этом вы должны точно знать, что они имеют место быть. Иначе, вы предстанете в его глазах неуверенной в себе ревнивицей и еще больше усложните ситуацию.

Но как понять, что парень нашел другую? Есть ли какие-либо опознавательные признаки данной проблемы. Бесспорно, есть. Давайте вместе со мной их рассмотрим:

1. Поведение мужчины. При появлении новой возлюбленной мужчина сильно меняется в поведении. Просто девушки в «розовых очках» этого не замечают. Тем более изменник, не стремится выдавать себя – он хладнокровен, приветлив. Все мужчины по-разному ведут себя, в зависимости от темперамента. Первый признак лжи – резкое усиление внимания к тебе. К примеру, обычно он ведет себя с тобой, как с другом, и не особо нежен и заботлив, а вдруг стал ухаживать – цветы подарит, ужин приготовит при свечах, сделает подарок. Такое резкое проявление любви должно насторожить. Многие парни так стараются сгладить свою вину, так как в душе он все же немного переживает. У каждого человека есть чувство совести. Ну хотя бы немного.

2. Смена настроения. При появлении новой пассии многие парни, наоборот, начинают грубо обращаться со своей девушкой, становятся очень невнимательными. К примеру, молодой человек приходит неподготовленным на свидание (неопрятный вид, без цветов и т.д.). Во время общения начинает придираться к недостаткам (по его мнению, конечно) – то маникюр некрасивый, то накрашена ярко, то одета не по моде и т.п. Парень злится, бунтует, нервничает, проводя время с нелюбимой.

3. Скрытность. Некоторое мужчины превращаются в молчунов. Если раньше много говорил, шутил, то теперь, как будто подменили – и слова не вытащить.

4. Задумчивость. Постоянно возникает ощущение, что кавалер где-то летает в облаках. Более того, ему вообще безразлично, как прошел ваш день и где вы вообще пропадали. Хотя, ранее было наоборот.

5. Вечно занятой. Вы заметили, что молодой человек часто не берет трубки и перезванивает через несколько часов, забывает про встречи и важные события, откладывает встречи с вами. Здесь явно что-то не так. Если мужчине нравится девушка и он мечтает быть с ней, то ему в радость отвлечься на работе хоть на пару минут, чтобы услышать любимый голос.

Что делать дальше?

Если вы заметили у парня вышеперечисленные критерии, «не спешите рубить все с плеча». Умерьте свой гнев и обиду. Подождите, когда эмоции утихнут и вступите с избранником в диалог. Делайте это ненавязчиво, чтобы не было ощущения допроса.

Если вы на 100 % уверены, что ваша вторая половина вам изменяет, то выход только один – прерывать отношения и расставаться. Да, если человек любим и дорог, это непросто сделать. Но такие отношения не принесут вам счастья. Впереди только еще большие разочарования, обиды и потери. В случае расставания у вас появится новая возможность почувствовать себя любимой и обрести мужчину своей мечты.

Не стоит обвинять себя в произошедшем. Ведь, скорее всего, это просто не ваш спутник жизни. Так, бывает, чтобы обрести истинное счастью и любовь приходится пару раз наступить на грабли и разочароваться.

После расставания будет непростой этап. Необходимо постараться отправить изменщика в игнор. Не расспрашивайте его ни о чем, перестаньте звонить вообще – пусть сам звонит, если у него появится желание. В конце концов – это он сделал выбор, а вы подытожили произошедшее и приняли правильное решение, которое пойдет на благо обоим.

Можно даже расстаться с парнем, не сообщая что вы в курсе об измене. Это немного облегчает процесс прерывания отношений. Спокойно и без истерик сообщите другу сердца, что вы расстаетесь, так как отношения зашли в тупик. Пусть молодой человек самостоятельно проанализирует ситуацию. Скорее всего, он поймет в чем дело.

Ваша задача - пережить ситуацию, осознать её на эмоциональном уровне. Поделитесь своей обидой с человеком, который всегда принимает вас такой, какая вы есть. Не принимайте решений сгоряча.

Отстранитесь от парня и больше времени уделяйте себе – гуляйте с подругами, найдите новое увлечение, смените имидж. Ваше отстраненное отношение и отсутствие интереса к любимому вызовет у парня желание вернуть отношения. Но тут уже вам решать – стоит ли повышать риск попасть на те же грабли или двигаться дальше. Все жизненные случаи индивидуальны. Поэтому, думаю, в таком вопросе разумнее прислушиваться к сердцу.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги