Как узнать, что бывшая все ещё тебя любит?

Как узнать, что бывшая все ещё тебя любит?

Отношения с бывшей девушкой вам кажутся незавершенными или вам кажется, что она к вам не равнодушна? Возможно, вы правы, остались чувства. В такой ситуации вы вправе пересмотреть свой взгляд на человека и при желании начать все заново. Но как узнать, что бывшая все ещё тебя любит?

Как узнать, что бывшая все ещё тебя любит?
фото из Яндекс.картинки

Существуют признаки, которые помогают понять, что у девушки еще остались чувства и отношения могут получить "второе дыхание". Если всё взаимно, то можно обратить внимание на наличие в поведении у девушки следующих моментов:

1. Случайные встречи. Ваши встречи уж через чур носят частый характер? Вы посещаете один спортзал, любите одно и тоже кафе, друг общий? Есть вероятность того, что все это не случайно.

2. Часто ошибается номером. Приходят сообщения и звонки от бывшей. а после девушка говорит, что ошиблась номером? Скорее всего, человек ищет повод пообщаться или заинтриговать.

3. Активная страничка в социальных сетях. Бывшая выкладывает много фото о том, как она проводит время или посты о любви и отношениях? Вероятно, она пытается показать этим, что как все прекрасно. Хотя люди, которые по-настоящему счастливы, забывают баловать публику яркими фото и не занимаются оформлением странички так активно. Это, скорее, способ заострить на себе внимание.

4. Интересуется вашей жизнью. Друзья говорят, что бывшая спрашивает, как у вас дела или девушка периодически становится гостьей вашего аккаунта, то это знак того, что вы ей далеко не безразличны.

фото из Яндекс.картинки

5. Не спешит расставаться с вашими личными вещами. Вы знаете, что у вашей девушке дома лежит ваша рубашка, зонт, кружка и прочее. На попытке вернуть следует молчание или отговорка, что нет времени. Это признак того, что девушка эмоционально с вами еще не рассталась.

6. Не меняет стиль одежды. Девушка по-прежнему одевается, как нравилось вам и не спешит в себе что-то менять. Есть вероятность того, что в глубине души она все еще думает о вас.

7. Она не ходит на свидания с другими и пока у нее никого нет. Подобное поведение говорит о нежелании девушки начинать новую жизнь, так как с прошлым она еще не рассталась.

8. Поздравляет с праздниками! Поздравление с праздником - это возможность пообщаться или лишний раз напомнить о себе. Девушка думает - "Может быть он все еще думает обо мне?".

9. Не удаляет общие фотографии из социальной сети. Девушка сохранила часть общих снимков или ничего не удалила со своей страницы? Возможно она просто сочла эти фотографии яркими и эффектными. Но, скорее, она просто не торопится расставаться с прошлым, так как остались чувства.

фото из Яндекс.картинки

Благодарю а внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги