Как заставить девушку ценить каждый день с тобой?

Как заставить девушку ценить каждый день с тобой?

Вопросом о том, как заставить ценить девушку каждый день с тобой, нередко задаются мужчины. И это вполне нормально. Скажите мне, кто не мечтает, чтобы в тебе души не чаяли и всегда старались угодить? Как заставить девушку ценить каждый день с тобой? Ответ прост - заставить не получится, но можно помочь женщине понять, что именно ты тот кто ей нужен.

Как заставить девушку ценить каждый день с тобой?
фото из Яндекс.картинки

Для того чтобы девушка ценила отношения и наконец-то начала вкладываться в них, важно во-первых перестать быть все под свой контроль. То есть необходимо постараться быть ведущим в большинстве ситуаций. Берите инициативу на себя, опережайте свою девушку в принятии решений.

Во-вторых, не забывайте почаще дарить возлюбленной новые эмоции и перестаньте действовать шаблонно. Сделайте ее эмоционально зависимой от вас. Цветы и конфеты пусть будут не только на 8 марта и на день рождения. Организуйте спонтанные поездки, романтические поездки. Словом, удивляйте избранницу. Так, вы для нее будете, как непрочитанная книга и ей будет интересно ее изучать.

В-третьих, перестаньте навязываться и уговаривать. Ну не хочет она в ближайшее время встречаться с вами, не может сказать, когда у нее появится свободное время - не тревожьте понапрасну. Не звоните, не пишите. Скажите, что понимаете и найдете чем заняться в ее отсутствие.

В-четвертых, всегда сохраняем самообладание. Все мы склонны к ревности. В небольших количествах она полезна. Но когда ее слишком много, женщине становится не уютно с вами и ей хочется сбежать. Чрезмерная ревность говорит, что парень ставит женщину превыше всего. Девушка, понимая это, начиная это расценивать, как элемент навязчивости.

фото из Яндекс.картинки

В-четвертых, покажите ей, как ты классно умеешь решать ее проблемы. Достаточно продемонстрировать это 1-2 раза чтобы девушка поняла, что с тобой ничего не страшно и можно на тебя положиться. Только не "перегибайте палку", все должно быть естественно и как бы невзначай.

В-пятых, женщина всегда права. Да, вы все правильно поняли. Поменьше спорьте, но при этом делайте все по-своему. Вступать в конфликт нужно лишь при решении важных вопросов. И иногда признавайтесь, что вы все-таки не правы.

В-шестых, говорите всегда четко и внятно, не тяните с ответом. Излишнее сюсюканье и переливание из пустого в порожнее приведет к тому, что девушка поймет, что вы не уверены и вами можно управлять. А это говорит о том, что в будущем женщине придется самой решать сложности, что не очень то и хотелось.

В-седьмых, больше действий, меньше слов. Не жди когда она первая попросит что-то сделать или помочь, наблюдай за ее жизнью и смотрите где ей трудно, вовремя приходя.

фото из Яндекс.картинки

Благодарю за внимание! Удивляя девушку, уважая и находясь рядом в нужный момент, показывая свою силу мужчины заставляют таким образом каждый день проведенный рядом.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги