Фразы, которые помогут с легкостью завоевать доверие девушки

Фразы, которые помогут с легкостью завоевать доверие девушки

У меня вопрос к парням. У вас возникали такие ситуации, когда вы ухаживаете за девушкой изо всех сил, а она ни в какую не соглашается с вами встречаться? Вы спрашиваете - "Почему?" А она отвечает - "Ну понимаешь, нет доверия!" Как так? Чтобы войти в доверие к представительнице прекрасного пола, необходимо внимательно следить за своей речью. В общении нужно вести себя естественно и непринужденно, грамотно подбирая слова.

Фразы, которые помогут с легкостью завоевать доверие девушки
фото из Яндекс.картинки

Слова, которые помогут с легкостью войти в доверие девушки:

1. Я понимаю ход твоих мыслей. После данных слов девушка начинает понимать, что вы с ней "на одной волне"!

2. Смотрю на тебя и вижу себя! После сказанного девушка понимает, что вы действительно к ней не равнодушны, а ваши сердца, возможно, скоро забьются в унисон.

3. Ты такая забавная, когда искренне смеешься. Это говорит, что парень умеет подмечать едва уловимые эмоции.

4. Не уходи, давай еще хоть 5 минут поговорим. Коварный ход, женщина начинает осознавать, что мужчина к ней привязывается душевно.

5. Твое лицо знакомо так, будто знаю тебя лет 100! Сказав подобное девушке, мужчина намекает о большом сходстве характера и темперамента.

6. А ты на кого больше похожа на маму или на папу? Парню не безразличны личные моменты девушки, а это сближает.

7. Почему мы раньше не познакомились? Где я был? Слова свидетельствуют о том, что парень безумно рад новому знакомству и в восторге от девушки.

8. Ты мне кого-то напоминаешь?! Смотрю на тебя и улыбаюсь. Фраза является свидетельством того, что девушка близка к идеалу парня.

9. Давно меня так никто не смешил! Схожее чувство юмора говорит о том, что вы мыслите близко и вам будет нескучно.

10. Как мило, у тебя реснички упали сразу на одном и на втором глазу. Парень внимателен и ему важна каждая деталь во внешности девушки.

11. Я доверяю твоему мнению, скажи, как лучше подойти к начальнику, чтобы он не отказал в заявлении на отпуск? Слова говорят о том, что парень видит в девушке не только красоту, но и ум, и, конечно же, доверяет!

12. Извини, я не слишком много расспрашиваю о тебе. Если что-то не нравится ты мне сразу говори. Я иногда теряю контроль, если человек приятен. Мужчина в данном случае обеспокоен о зоне комфорта девушки и боится перейти дозволенные границы.

фото из Яндекс.картинки

Чтобы отношения прекрасно складывались с самого начала, нужно "снять маски", но при этом помнить о чувстве такта. Также важно научится чувствовать душевное состояние девушки и тогда все получится!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги