5 признаков, что ОН не будет хранить Вам верность

5 признаков, что ОН не будет хранить Вам верность
5 признаков, что ОН не будет хранить Вам верность
Источник: https://i.ytimg.com/


Предательство любимого мужчины – это то, что способно разрушить планы и мечты любой женщины. Ведь такой удар по самооценке сразу же накладывает отпечаток на всю личную жизнь. Но без знания психологии предугадать, способен ли партнер хранить Вам верность, невозможно. Понять, что мужчина не собирается быть для Вас верным спутником, достаточно легко. Его «наклонности» можно вычислить всего по пяти признакам, которые способна распознать любая женщина. Всё, что нужно сделать, чтобы навсегда забыть о предательстве мужчин – это прочитать статью до конца.

Источник: https://pbs.twimg.com/


«Мы всего лишь друзья»

Дружба двух разных полов – это вещь такая же нереальная, как магия или феи. Как установили психологи, во время таких «приятельских» отношений мужчина все равно фантазирует о ночи со своей подругой, даже если у него есть любимая. Со стороны женщин всё выглядит чуть лучше: прекрасный пол способен поддерживать только дружеские отношения в том случае, если сердце женщины уже занято другим. В любом случае, такое близкое общение с «просто подругой» может запросто перерасти в Ваше разбитое сердце.

Источник: https://www.goodfon.ru/


Он просит личное пространство

Безусловно, в отношениях партнеры должны устанавливать для себя рамки дозволенного. Однако эти ограничения не должны ставить под сомнение чувства друг друга. Если мужчина агрессивно реагирует на любую Вашу просьбу познакомиться с его близкими или выходить вместе «в свет», то вряд ли он рассматривает отношения всерьез. Скорее всего, это «личное пространство» нужно ему только с одной целью: чтобы он мог и дальше встречаться и с другими своими спутницами.

Источник: https://www.goodfon.ru/


«Во флирте нет ничего такого»

Если мужчина пытается убедить Вас в том, что флирт на стороне – это норма, то знайте: он просто подготавливает почву. Ведь даже легкий намек на близкие отношения может превратиться во что-то большее. Если для женщин невинный флирт является способом повысить самооценку, то сильный пол воспринимает его намного серьезнее. Если мужчина начинает заигрывать с другой, то он может не остановиться на общении. В таких делах сильному полу достаточно лишь одобрения со стороны спутницы, с которой он «невинно флиртует».

Источник: https://www.goodfon.ru/


Расставания «на время»

Некоторые мужчины специально ссорятся со своими любимыми, чтобы встречаться с другими женщинами без угрызения совести. Поводы для скандала могут быть самыми нелепыми. Ведь никто не сможет упрекнуть его во лжи и предательстве, если на тот момент отношения с Вами были на паузе. Формально, каждый из партнеров в этот момент был свободен. Поэтому мужчина такими способами сможет избежать и встречи с собственной совестью, и Вашего недовольства.

Источник: https://www.goodfon.ru/


«Я ничем тебе не обязан»

Этой фразой сильный пол буквально ставит Вас перед фактом своей возможной неверности. Он пытается отгородить себя от обязанностей по отношению к Вам. Ведь прежде, чем решиться на действие, мужчины любят готовить себе «подушку безопасности». Подумайте сами: если партнер говорит, что между вами ничего нет, то сможете ли Вы предъявить ему обвинения в неверности? Мужчина, который настроен по отношению к Вам серьезно, ни за что не будет кидать такие провокационные фразы. Ведь он не захочет потерять Ваше доверие.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги