Парень включил тотальный контроль за своей девушкой... До чего доводит ревность

Парень включил тотальный контроль за своей девушкой... До чего доводит ревность


Я всегда причислял себя к ревнивцам. Но однажды, когда дело дошло до «маразма», я нашёл в себе силы и остановил желчь текущую внутри меня (об этом есть статья на канале, ссылку оставлю в описании). Сказать,что я полностью победил свои эмоции нельзя, ровно также как и то, что я стал проще относиться к некоторым вещам. Но к сожалению не у всех это получается.

Парень включил тотальный контроль за своей девушкой... До чего доводит ревность


Все началось около года назад, когда к жене на работу пришёл молодой сотрудник. Она была у него наставником, и во время совместной работы, нашлись какие-то общие интересы. Было принято решение позвать его с супругой на ужин в кафе с целью укрепить «рабочие отношения».


Во время встречи мы покушали, мило побеседовали, кое-где даже посмеялись. В принципе вечер прошёл неплохо. Но меня весь вечер смущало поведение молодого коллеги. Все движения своей супруги он сопровождал взглядом. Если телефон зазвонил, пришло сообщение или уведомление сначала он смотрит, что там происходит и только потом она.


«Средневековье, не иначе...»—подумал я


Поделившись со своей супругой наблюдениями, она добавила, что коллега будучи на работе периодически читает личную и рабочую почту, а также сообщения в Вконтакте  своей жены. Я действительно был поражён таким контролем и недоверием, зачем и для чего было непонятно. Поэтому я попросил супругу выяснить в чем дело.


Оказалось все банально и просто. Обыкновенная ревность. Отсутствия взаимопонимания и доверия к своей второй половинке. Конечно он сказал это иначе. « А что в этом такого? Она тоже может читать мои сообщения». Но я больше чем уверен, что она этого не делает и даже не хочет.


Всегда порождаюсь насколько разные люди. Какие разные отношения. А пока буду следить за развитием событий и делится с вами. Подписывайтесь на канал и делитесь своими мыслями в комментариях 


Также читайте:

Я читаю переписку своей девушки и это нормально

Три совета победить ревность мужчине

Сколько стоит женщина?



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги