Как развести парня! Мужчинам читать обязательно! | Psychology | Яндекс Дзен

Как развести парня! Мужчинам читать обязательно! | Psychology | Яндекс Дзен
Как развести парня! Мужчинам читать обязательно! | Psychology | Яндекс Дзен

Все девушки хотят жить богата и хорошо: иметь дорогую машину и квартиру, одеваться в дорогих бутиках и тд. Каждая девушка сама для себя решает каким способом она хочет - это все достичь. Девушка выходит за мужчину и они вместе достигают богатств. Или девушка хочет все сразу, для этого она эксплуатирует мужчину.

1)Папик

Ты красивая, молодая девушка тебе 20 лет. Ты находишь себе папика, но тут есть пару не приятных фактов: ему больше 40 лет, а тебе всего 20 и у него есть жена, с которой он не собирается разводиться. И что делать тогда в таком случае? Кончено, разводить мужика на бабки.

И это выглядит как-то странно, ведь мужчина, который зарабатывает по несколько миллионов в день, не должен быть таким глупым. Или ему просто наплевать одним миллионом меньше, другим больше.

2)Развод на алкоголь

Я думаю, такую ситуации встречал каждый мужчина. Приходит он в клуб и замечает, красивую девушку, с которой он захотел провести всю ночь. Мужчина знакомится с ней, но оказывается у нее нет денег на алкоголь. И тогда ты оказываешься ее спонсором. Практически во всех случаях - это просто развод на алкоголь и не больше.

3)Сатана

Этот пункт один из самых сложных. Вы встретили замечательную девушку, она понравилась вашим родителям, вы женитесь на ней. И после свадьбы она превращается в сатану. Она следит за каждым вашим передвижением, по каждой мелочи орет на вас. А вы не захотите приходить домой, все время думаете о разводе, следите за своим словом, чтобы не ляпнуть лишнего. Вы разводитесь и жена через суд забирает у вас пол имущества.

4)Шантаж

Это самый страшный пункт из списка. Когда знакомитесь с девушкой, всегда проверяйте ее возраст, по ввиду она пенсию уже должна получать, а на самом деле ей и 18 нету. Через несколько дней, как вы с ней познакомились, вы занимаетесь интимом, а потом она начинает вас шантажировать, если не заплатите, то она пойдет в полицию.

В нашей хорошей стране ничего не написана, про то как доказать, что изнасилования не было, а было по обоюдному согласию. И практически во всех случаях суд становится на сторону потерпевшей.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги