Последнее дыхание осени или гардероб для эффектных красавиц

Последнее дыхание осени или гардероб для эффектных красавиц

Роковые красавицы рады наступлению осени. Почему? А все потому что в это время года можно смело облачаться в яркие краски, носить броские и экстравагантные предметы одежды, на зависть окружающим. Осенью предпочтительна сложная цветовая палитра, актуально сочетание не сочитаемого.

Знаете в чем заключается секрет роковой женщины? Это не просто литературный персонаж. Данная особа отличается тем, что ведет себя легко и естественно, умело прислушивается к модным тенденциям и берет из них только самое лучшее. Это независимая и достаточно уверенная в себе натура, которая любит баловать себя на красивых нарядах. Такая женщина ни в коем случае не экономит на обуви и прически, а покидает пределы своего дома исключительно при параде.

Последнее дыхание осени или гардероб для эффектных красавиц
фото из Яндекс.картинки

Мне нравится такой тип женщин. Роковые красавцы прекрасно знают мужскую психологию, их "сложно обвести вокруг пальца". А еще такие женщины любят себя и умеют смеяться над собой, так как обладают прекрасным чувством юмора. Дело в том что подобные женщины прекрасно изучили свои недостатки и смогли превратить их в достоинства. Ведь зачастую роковые красавицы - это женщины с далеко с не идеальными чертами лица и фигурой. Такие леди "сами сделали себя", тактичны и обаятельны.

Какие же комплекты этой осенью выбрали роковые красавицы. Давайте познакомимся.

Этой осенью стильные и свободолюбивые натуры облачились в укороченные мини в сочетании с полусапожками на шпильке и пальто под рептилию. По-моему, получился по-настоящему "горячий" и эффектный образ на каждый день.

фото из Яндекс.картинки

Лидер сезона 2019 - кожа. И, конечно же, ни одна модница не смогла это не взять на заметку. Это может быть глянцевый или матовый вариант. Количество модных решений безграничное. Из кожи изготавливаются не только сарафаны, юбки, блузы, но и верхняя одежда.

фото из Яндекс.картинки

Этой осенью не обошлось и без укороченных версий платьев. Истинные модницы предпочитают носить такие модели в сочетании с ботфортами. Очень понравился вариант, как на фото ниже - элегантно и броско. Желательно составлять модный образ с применением осенней цветовой палитры.

фото из Яндекс.картинки

А что вы думаете насчет шорт осенью. Этой осенью их можно смело носить с колготами. А чтобы ножки не замерзли поверх рекомендуется набросить длинный, вязанный кардиган. Обувь - каблуки или кеды, смотря что вам больше нравится. В приоритете такие материалы, как кожа и замша. Создаваемый комплект важно не забыть дополнить стильными аксессуарами - леопардовым шарфиком, модной сумочкой из кожи и т.д.

фото из Яндекс.картинки

Желаю всем теплого и уютного завершения осени и много ярких и уютных образов. Этой осенью на пике популярности множество стилевых направлений - хай-тек, нуар, оверсайз, шик и другие. Поэтому, верное решение подберется для каждой модницы.

Грамотно подобрав образ, вы точно не затеряетесь в толпе. Главное, несмотря на то, что осень не проводить выходные и вечера дома, а выходить в свет.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги