Что мужчин цепляет в женщине?

Что мужчин цепляет в женщине?
Что мужчин цепляет в женщине?

По результатам опросов мужчин удалось выяснить, что же на самом деле ищет мужчина в женщине. И что его больше всего цепляет и привлекает.

Расчёты примерные, но картину дают достаточно полную, и становится понятно, что мужчины на самом деле просты и ищут обычного человеческого счастья. Так же как и женщины.

И так, что же мужчины ищут в женщинах?



31 % мужчин ответили, что ищут в женской половине человечества два чувства. Для них важно, чтобы она привлекала и волновала мужчину.



20% сильной половины человечества ищут такую женщину, чтобы она понимала и любила его.



16% важно чтобы их половинка была немного наивна и доверчива.



12% мужчин хотят, чтобы их дама сердца была рассудительная и хозяйственная.



10% ищут страсть и красоту в женщине.



8% хотят чтобы их любимая была снисходительна и великодушна.



5% мужчин ищут в женщине честность и верность.

Если совместить весь опрос и сделать короткий вывод, станет понятно, что мужчины ищут следующие качества:

А) Искренность.

Это мега-важное качество, которое не оставит не замеченным не один мужчина. Искренняя женщина – эта та женщина, которой можно доверять. Она не обманет и не предаст. Она поможет и будет рядом в случае проблем. С такой женщиной хочется разделить радость победы, потому что она с мужчиной не ради побед, а вопреки всему.

Б) Естественность.

Мужчинам не нужно, чтобы их женщина была как с обложки журнала. Более того, женщина, которая излучает естественность привлекает намного больше, чем красивая восковая фигура. От которой не дождешься настоящих эмоций, потому что лицо слишком сильно накрашено и нельзя быть настоящей.

Поэтому, девушки, делайте выводы и живите проще. Мужчины ценят за обычные человечески качества, а не за модельную внешность и выдающиеся способности.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги