Почему от тебя часто сбегают девушки - 15 основных причин

Почему от тебя часто сбегают девушки - 15 основных причин

Порой в отношениях с девушками происходит что-то непонятное? Ты уверен, что все складывается хорошо, общение начинает переходить на новый уровень, как вдруг происходит так, что девушка сбегает и часто не объясняет причины. Почему так происходит? Скорее всего, ты действуешь по одному и тому же плану, который каждый раз оказывается провальным.

Почему от тебя часто сбегают девушки - 15 основных причин
фото из Яндекс.картинки

Почему девушка сбегает от тебя? Рассмотрим 22 часто встречаемые причины подобного:

1. Ты начинаешь занимать все ее время, пытаясь стать центром Вселенной. Думаете слишком много внимания не бывает? Еще как бывает? Это приводит к тому, что у женщины не хватает времени на родных и друзей.

2. Попытка переделать избранницу. Если у вас начинает получаться подстроить женщину под себя, то вы проиграли. Почему? Рано или поздно девушка начнет скучать по себе любимой и сбежит.

3. "Слишком приторно". Ваши отношения идеальны, ты во всем умеешь угодить и стараешься, чтобы любимая ни в чем не нуждалась. Девушке просто становится скучно, она живет эмоциями, и в споре рождается истина.

5. Ограничение свободы. "Золотая клетка" еще никогда не была залогом счастья в семье.

фото из Яндекс.картинки

6. Холодность чувств. Ты говоришь часто люблю, делаешь комплименты, но девушка чувствует фальшь? Во-первых, такие слова не должны звучать постоянно, во-вторых их не нужно кричать публично и в-третьих, они должны произносится в нужный момент.

7. Упрек в меркантильности или жадное поведение. Если ты на начальных этапах отношений уже занимаешься подсчетом бюджета, говоришь, что девушка транжира или "помешана на деньгах", то женщина прекрасно понимает, как будут складываться отношения дальше.

8. Спешка. Ты слишком быстро разворачиваешь события или "бежишь вперед паровоза". Все люди разные, а некоторые еще и имеют богатый опыт за плечами.

9. Отсутствие надежности или доверия. Твоя девушка частенько ловила тебя на двуличности? Порой ты даже не извинялся? Отвечаешь ей не на все вопросы? Скрываешь от друзей и родных? Ваши отношения не носят доверительный характер.

фото из Яндекс.картинки

10. Не видит отдачи. Девушка проявляет симпатию, а ты не проявляешь эмоции в должной мере.

11. Чрезмерно навязчив. Женщина слишком нравится и ты слишком активен в отношениях, подавляя ее, навязывая свои чувства и мнение.

12. Невнимательность. Ты не можешь запомнить ее привычки и предпочтения? Часто путаешь имена ее подруг и родственников? Забываешь важные даты и праздники? Не обращаешь внимание на мелочи (прическа, макияж, новое платье)? Девушка заподозрит в этом посредственное отношение.

13. "Запасной аэродром". Если мягко говорить, то ты вообще был девушке безразличен и был нужен для того, чтобы скоротать время. Ошибка твоего поведения - слишком доверчив и быстро привязываешь к новому человеку, не изучив его как следует.

14. Скучный выбор. Девушка устала от отношений, которые идут по заранее написанному сценарию. Ты ей не интересен, как личность и она не знает, как это объяснить.

15. Ты экономишь на ней. Девушка думает, что если парень не хочет тратить деньги на ее, значит он это делает для какой-то другой. Типичная женская логика.

фото из Яндекс.картинки

Если вам есть чем добавить пункты, буду рада услышать.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги