Какой глаз ассоциируется у Вас со страхом?

Какой глаз ассоциируется у Вас со страхом?
Какой глаз ассоциируется у Вас со страхом?

Недаром говорят, что глаза — зеркало души человека. Ведь по одному только выражению глаз можно безошибочно угадать намерения человека. Выберите глаз, которые вызывает у вас чувство страха и прочтите, что это омжет рассказать о Вас:



В глубине души ты настоящий философ.Во всём, что тебя окружает, ты пытаешься докопаться до самой сути. Ты часто заморачиваешься тем, о чём остальные даже не задумываются. Тебя интересуют тайны мироздания, и ты хочешь знать, как устроен наш мир.

Вся суть твоей жизни — это постоянный поиск ответов на всё новые вопросы. Раскусив очередную загадку, ты не останавливаешься на достигнутом, а ищешь новую пищу для ума

2. Главная черта твоего характера — загадочность.Твоя личность окутана ореолом тайны. Даже твои друзья не могут полностью тебя понять. Впрочем, ты и сам не до конца разобрался в себе, ведь вся твоя жизнь состоит из противоречий.

Твое настроение меняется, как погода весной, и вслед за бурной радостью может накатить волна тоски и печали. Ты не любишь говорить о себе, зато являешься прекрасным слушателем.

3. В данный момент ты чувствуешь себя несчастным.Похоже, что сейчас ты переживаешь черную полосу жизни. Вероятно, у тебя было бурное прошлое, которое наложило на твою жизнь отпечаток. Ты пытаешься найти свое место в мире, но в данный момент это тебе не удается…

Впрочем, ты хранишь в тайне все свои эмоции и неохотно делишься переживаниями с другими. Ты знаешь, что вслед за черной полосой наступит белая. Нужно лишь сжать волю в кулак и пережить непростой этап своей жизни.

4. Главная черта твоего характера — страсть.Ты настоящий сгусток энергии и страсти. Ты прирожденный максималист и любишь жить по принципу: полюбить — так королеву, проиграть — так миллион. Часто ты бросаешься в крайности и делишь мир только на черное и белое, не признавая полутонов.

У тебя всегда есть собственное мнение по каждому вопросу, и ты готов до последнего отстаивать свою правоту в жарких спорах, даже если тебя никто не поддерживает. Твой нрав часто доставляет тебе неприятности, но друзья ценят тебя за твой азарт, ведь ты можешь вдохновить любого на великие свершения.

5. Главная черта твоего характера — эксцентричность.У тебя необычный взгляд на жизнь и оригинальные увлечения. Ты не такой, как все, и гордишься этим! Окружающие могут тебя не понимать, но по большому счету тебе плевать на мнение толпы.

Ты не привык плыть по течению, а стараешься проложить свой собственный путь. Порой это стоит тебе набитых шишек, но ты не отчаиваешься, ведь уверен в собственной правоте и делаешь правильные выводы из неудач.

6. Ты обладаешь шестым чувством.Ты очень тонко чувствуешь всё, что происходит вокруг тебя, и воспринимаешь это почти на экстрасенсорном уровне. Ты можешь понять всё, что творится в душе человека по его мимике, интонации и другим признакам, известным только тебе.

Может быть, ты не всегда можешь объяснить, почему сделал тот или иной вывод, но чутье тебя никогда не подводит. Тебя трудно обвести вокруг пальца. Ты сразу же распознаешь фальш, потому что видишь людей насквозь.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги