5 мелочей, на которые Вы «цепляете» мужчин

5 мелочей, на которые Вы «цепляете» мужчин
5 мелочей, на которые Вы «цепляете» мужчин
Источник: https://www.alteregoo.ru/


Каждая женщина хочет быть идеальной в глазах противоположного пола. Но далеко не каждая знает, что для этого нужно делать. Ведь мужчины обращают внимание совершенно на другие вещи, в отличие от нас. Ваш спутник может уже по первому впечатлению понять, достойны ли Вы его времени и усилий. Конечно, на чувства спутника к Вам влияет большое число факторов. Однако «мелочи», о которых часто забывает прекрасный пол, способны спасти или ухудшить Ваше положение. Чтобы узнать о вещах, на которые мужчины обращают большое внимание, просто дочитайте статью до конца.

Источник: https://www.goodfon.ru/


«Ты готовилась к свиданию?»

Такие детали, как аккуратный маникюр или прическа, оказываются для мужчин очень важными. Чем тщательнее Вы следите за своей внешностью, тем больше уважения получите от своего спутника. Сильному полу очень важно, чтобы рядом с ним была «дорогая» женщина. Ведь спутница мужчины может запросто возвысить или унизить его в глазах его близких. А свой авторитет сильный пол ценит намного больше, чем Вы можете представить.

Источник: https://srazu.pro/


«От неё хочется убежать»

То, какой свет исходит от женщины, во многом определяет отношение мужчины. Если от Вас исходит только негатив, то захочет ли спутник увидеться снова? Скорее всего, он будет всячески избегать встреч с Вами в таком случае. Поэтому научитесь разграничивать общение с мужчиной от своих бытовых забот. Если дома у Вас сломался кран, а на работе начальник стал выводить из себя, то не перекидывайте это на своего мужчину. Тем более, если Вы с ним не находитесь в отношениях. Иначе у него сложится впечатление, что с Вами он постоянно будет отражать Ваши негативные эмоции.

Источник: http://www.yourmag.it


«Она слушает меня?»

Мужчинам очень важно, чтобы спутница ими интересовалась. Если Вы постоянно говорите лишь о себе и совершенно не замечаете своего спутника, то он сразу же это заметит. Женщины-эгоистки, как правило, остаются в одиночестве именно по этой причине. Они не умеют обращать внимание на то, что им пытается донести мужчина. К примеру, прямо сейчас он открывает Вам шокирующие подробности своей жизни, а Вы со скучающим видом смотрите в окно. Естественно, в этом случае мужчина предпочтет больше ничего Вам не говорить.

Источник: https://www.goodfon.ru/


«Ей комфортно со мной?»

Когда женщина ощущает себя привлекательной, мужчина сразу же это замечает. Если Вы впервые за несколько лет надели юбку на встречу со своим спутником, то вероятность провала увеличивается в разы. Безусловно, он сможет по достоинству оценить Ваш внешний вид. Но будете ли Вы в гармонии с самой в таком случае? Конечно же, нет. Такие мелочи могут быть незаметны только для очень твердолобого мужчины. Любой другой спутник заметит Вашу неловкость и подумает, что он делает что-то неправильно. И попросту не захочет увидеть Вас во второй раз.

Источник: https://www.pan-yteplyai.com/


«На вечер или навсегда?»

Уже в первые минуты общения с Вами мужчина начинает понимать границы, за которые он не должен выходить при общении с Вами. Например, если женщина приходит на свидание в короткой юбке и с огромным декольте, то никаких границ рядом с ней спутник вовсе не ощутит. Но для того, чтобы завладеть вниманием мужчины, нужно сочетать в себе и внешнюю, и внутреннюю красоту. Если Вы будете делать упор только на духовность, то спутник решит остаться Вашим другом. Если наоборот – Вы станете для него развлечением на один вечер.




Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги