Как влюбить мужчину при первой встрече: 5 советов

Как влюбить мужчину при первой встрече: 5 советов
Как влюбить мужчину при первой встрече: 5 советов
Источник: http://images6.fanpop.com/

А Вы верите в любовь с первого взгляда? Часто я задаю такой вопрос своим собеседникам-мужчинам. После него сильный пол обычно немного теряется. Но в конце большая часть мужчин говорит одно: любви с первого взгляда не бывает. Однако понимание того, привлекает ли их спутница, появляется уже при первых минутах знакомства. Подсознание мужчин устроено намного сложнее женского. Сильному полу тяжело понять, что именно привлекает их в спутнице. Но уже сейчас можно понять 5 главных советов, которые помогут Вам влюбить в себя мужчину при первой встрече.

Источник: https://www.goodfon.com/


«Не тащит в ЗАГС»

Легкость при первой встрече – то, что способно «зацепить» любого мужчину. При общении с Вами он должен чувствовать себя свободно. Планирование будущего оставьте для самого мужчины. Пусть он думает о том, как бы скорее надеть кольцо на Ваш пальчик. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от общения с приятным собеседником. И не начинайте пожирать его взглядом только из-за того, что он обратил на Вас внимание.

Источник: https://www.goodfon.com/


«Не такая, как все»

И речь идет не только об одежде. Ведь вокруг всегда есть женщины, которые будут стройнее, красивее и моднее нас. Дело здесь в изюминке, которой Вы обладаете. Женщина, которая осознает свою исключительность, всегда будет на несколько шагов впереди своих соперниц. Если Вы не стремитесь выделиться, то никогда не получите мужчину своей мечты. Безусловно, даже в этом случае у Вас будут поклонники. Однако для них Вы будете очередной, а не единственной. Мужчин всегда тянет к исключительным женщинам. Поэтому найдите в себе то, что отделяет Вас от других. И выжмите из этого максимум.

Источник: https://www.goodfon.com/


Она не распыляется

Если женщина знает себе цену, это становится заметно уже при первой встрече. Такая спутница никогда не будет тратить своё время на мужчин, которые её не интересуют. Любой спутник заметит и оценит такую избирательность по достоинству. Даже настоящие красотки, которые флиртуют с каждым встречным, будут уступать Вам. Ведь для женщины, которая ценит своё время, открыто намного больше дверей. Научитесь сразу же определять мужчину, который заслуживает Вашего внимания. И всегда будьте придирчивой при выборе своих спутников.

Источник: httppll.homeofthenutty.com


«С ней мне легко»

Как бы странно это не звучало, но мужчина охотнее влюбляется в женщину, которая к нему расположена. Если на Вашем лице постоянно видна только мировая тоска и грусть, то ни один спутник не захочет находиться с Вами рядом. Скорее всего, он захочет исчезнуть из Вашей жизни уже при первой возможности. При общении с женщиной мужчины в первую очередь ищут легкость. Если спутница постоянно наполнена только негативными эмоциями, то влюбиться в неё не захочет никто. Научитесь отделять свои бытовые проблемы от общения с конкретным мужчиной.

Источник: https://www.goodfon.com/


«Она умеет меня слушать»

К сожалению, молчаливость – это редкое для женщины качество. Многие дамы вообще не могут замолчать даже на пару минут. Для многих мужчин такая болтливость является настоящей проблемой. Они считают так: «Если она так легко выдает мне все тайны своих подруг, то я точно не должен доверять ей». А уже из этого вытекает и то, что Ваш возлюбленный часто закрывается в себе и не делится своими личными переживаниями. Если Вы будете уделять внимание тому, что Вам рассказывает спутник, то он сможет оценить это по достоинству.



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги