Признаки, что женщина тайно влюблена в мужчину

Признаки, что женщина тайно влюблена в мужчину
Признаки, что женщина тайно влюблена в мужчину

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что женщина хочет заполучить себе какого-то мужчину. Они не совсем очевидны и неподготовленному мужчине будет не понятно, что женщина хочет.

Бывает, что мужчина и женщина годами испытывают симпатию друг к другу, но из-за разности в восприятии и проявлении симпатии они не замечают друг друга.

Чтобы не терять время зря, конечно же, проще спросить напрямую: я тебе нравлюсь? Или сказать, прям в лицо: ты мне нравишься.

Но, кто же ищет легкие пути? Да и не всегда это уместно и возможно. Вот и играют люди годами в гляделки, да томные вздохи за спиной, боясь признаться друг другу в чувствах.

И так, как же понять, что женщина хочет с вами чего то большего, чем общаться и дружить ?

1. Находясь в одной компании, вы отмечаете, что женщина всегда сидит повернувшись лицом и корпусом именно к вам и часто на вас смотрит.

Когда вы ловите её взгляд, она ловко отворачивается и делает вид, что вы ей не интересны.

Это говорит о том, что ей хотелось бы, чтобы вы обратили на неё внимание, но она боится вашей реакции и вашего отказа. Вероятно она думает, что она вам не интересна.

2. Она демонстративно и очень часто проходит мимо вас в непосредственной близости и как бы невзначай задевает вас то плечом, то рукой, то бедром.

Походка в момент когда она проходит мимо у неё медленная и плавная, не торопливая. Она как будто дает вам возможность полюбоваться её.

Если в этот момент вы обратите на неё внимание, она будет очень рада. А если вам удастся сделать комплимент, то её счастью не будет предела.

Правда, дело в том, что женщины не могут как мужчины быть прямолинейными, они разговаривают и действуют "намеками".

3. Она часто поправляет волосы и изгибает спину, теребит запястья и украшения на руках, в ушах, на шее.

Она как будто играет с ними, а на самом деле она заигрывает с вами и демонстрирует вам свои красивые части тела, которые доступны для глаз окружающих.

Такие жесты и поведение происходит бессознательно и женщина порой даже не замечает, что делает так. Но это однозначно показывает, что она всячески хочет привлечь внимание тех, кто находится к ней в непосредственной близости.

4. Она громко смеется над вашими шутками и с неподдельным интересом слушает вас и поддерживает разговор.

И очевидно, что она реально заинтересована в ваших рассказах.

Открою вам секрет. Бывает так, что женщина, которой вы нравитесь слушает вас лишь только потому, что ей нравится ваш голос, и нравится находится рядом. Также она слушает вас, чтобы сделать вам приятно.
Интерес к вам у неё действительно искренний. А вот к вашим рассказам, как правило, не очень.

5. Во время разговора она всячески пытается коснуться вас, взять за руку, погладить по плечу или слегка приобнять.

Желание тактильного контакта связанно с симпатией одного человека к другому. И если женщина стремиться к этому контакту с вами, знайте - она устала намекать, она уже не намекает.

6. Она часто смотрит вам в глаза и улыбается. Искренне.

Это не единственные признаки того, что женщина вами очень заинтересована. Но они самые очевидные и гарантированно означают симпатию.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги