5 признаков слабого мужчины глазами женщин

5 признаков слабого мужчины глазами женщин

5 признаков слабого мужчины глазами женщин

Не всем мужчинам дано быть сильными и смелыми, некоторые представители мужской половины человечества совсем не справляются с этой задачей и их смело можно назвать слабыми и не приспособленными к жизни.

Ниже я приведу список качеств слабого мужчины.

1. Он не несет ответственности за свои слова.

Это тот самый тип мужчины, который может пообещать много всего и в итоге не сделать ничего. Он искренне говорит, что больше не сделает чего-то плохого и в итоге спустя пару дней, максимум недель делает тоже самое и смотрит невинными глазами не понимая, почему его ругают.

Может казаться, что он делает на зло или со зла, но нет, он делает это потому что считает, что в этом нет «ничего такого».

2. Он сваливает вину за свои не удачи на других людей.

У этих мужчин всегда виноват Путин, сосед, мама, папа, жена, дети, собаки, начальники и все все все вокруг. Он будет до хрипоты ругать других и оправдывать себя. При чем оправдания порой настолько нелепы и неправдоподобны, что создается впечатление, что человек болен.

Но, нет, он вполне здоров. И его здоровая психика и здоровый мозг пытается защитить себя, выставив виноватым кого-то другого.

3. Он никогда не проявляет инициативу.

У него нет амбиций и мечт, он не стремится сделать больше чем нужно. Он выполняет данные ему указания других людей и на этом всё, больше ему ничего не нужно.

По сути, он раб других людей и ему самому в этой жизни ничего не надо, лишь бы его не трогали.

4. Он зависим от вредных привычек.

А так же компьютерных игр, телевизора и лежания на диване.

Для сильного мужчины не приемлем образ жизни «дуракаваляния» и «ничегонеделания». Да, время для отдыха должно быть, да он отдыхает. Но, он не тратит свое время в пустую на занятия, которые не приносят пользу.

Он может поиграть, может выпить с друзьями в баре и расслабится с друзьями, но он посвящает этому не большую часть своего свободного времени.

5. Он не может пропустить мимо не одну юбку.

Он очень падок на женщин и зачастую это мешает ему полноценно жить. Женщины манипулируют и играют с ним, так как видят его реакцию.

Сильному мужчине достаточно просто взять себя в руки и не теряться при виде привлекательной женщины, а вот мужчины слабые становятся не дееспособными, когда рядом с ними оказывается красавица с глубоким декольте.

Это не все, но основные качества, которые выдают слабого мужчину. Старайтесь, если вы женщина, не выбирать такого мужчину, с ним будет сложно.

А если вы мужчина, и замечаете в себе вышеописанные качества, работайте с недостатками и не позволяйте им отравлять вашу жизнь.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги