7 способов, как ты его заводишь даже без усилий

7 способов, как ты его заводишь даже без усилий

Каждая женщина хочет знать, что заводит ее мужчину. Но это не всегда сексуальные чулки или кружевное белье. Иногда это те мелочи, которым мы не придаем значения.

Когда ты кладешь голову ему на грудь

7 способов, как ты его заводишь даже без усилий

Когда вы просто лежите на диване, разговариваете, обнимаетесь, когда ты чувствуешь себя спокойно и защищенно у него на груди, а он чувствует твое доверие — это настоящая близость. И ему это нравится больше, чем тебе кажется, потому что он хочет быть твоим защитником.

Когда ты без повода пишешь ему, что любишь его

Представь: ты на работе, очень занята. Все вокруг суетятся, спешат, что-то от тебя хотят, и ты не знаешь, за что первым делом хвататься.

А потом смотришь в телефон и видишь сообщение от любимого, который напоминает, как сильно любит тебя и думает о тебе. Разве может быть что-то лучше? Это дает тебе сил и вдохновения. Это мотивирует, и ты чувствуешь, что способна на многое.

Так сделай подобное для своего мужчины!

Когда ты ценишь его усилия для тебя

Даже если он просто выносит мусор, делает что-то по дому, когда ты не успеваешь. Он может не говорить об этом, а просто делать, потому что любит тебя и хочет облегчить тебе жизнь. И когда ты выражаешь ему свою благодарность за такую помощь, даже незначительную, он чувствует, что ты его любишь и ценишь. Это именно то, что он хочет от тебя слышать — слова благодарности, потому что ему нужно чувствовать себя нужным.

Когда ты играешь с его волосами, пока он за рулем

Вы в дороге, играет музыка, вы смеетесь над какими-то воспоминаниями и шутками, он держит руки на руле, а ты одной рукой гладишь ему голову. Это кажется мелочью, но для него — это всё! Поверь мне!

Когда ты отмечаешь его на совместном фото в сети

Кому не нравится, когда его половинка хвастается им в сети? Когда ты показываешь своего бойфренда всем своим онлайн-друзьям, ты даешь ему знать, что любишь его и гордишься им. Если только ты не делаешь это каждый день, он будет рад совместным снимкам на твоей странице. Ты буквально тем самым говоришь миру: «Он мой, я обожаю его и счастлива кричать об этом!»

Когда ты правда слушаешь его, пока он увлеченно рассказывает о футболе (или другом своем хобби)

Может ты не разбираешься в этом его увлечении и тебе даже не интересно, но разве трудно послушать его 5 минут? А для него это важно. Так что когда ты искренне уделяешь ему внимание в такие моменты его увлеченности, ты делаешь его счастливым! Когда мужчина может поговорить со своей девушкой о том, что ему нравится — это его заводит!

Когда у тебя здоровый аппетит в еде и выпивке

Хороший аппетит является, во-первых, признаком здоровья. Во-вторых, мужчине приятно, что женщина не рассуждает о диете и вредности тех или иных продуктов, а разделяет его любовь к вкусной еде. Может «поддержать компанию». Мало, кто из представителей сильного пола, обладающий хорошим аппетитом, придет в восторг, когда за столом женщина будет надувать губы и ничего не есть из боязни испортить фигуру, например.

Тут только важно не путать хороший аппетит с обжорством, особенно, если речь идет о пухленькой даме. Не стоит откровенно демонстрировать кавалеру свой хороший аппетит и съедать по три порции за раз.

Что касается алкоголя, то здесь палка о двух концах. С одной стороны, женщина, которая без жеманства заказывает алкоголь, выглядит уверенной в себе. То есть она может позволить себе то, что хочет, не оглядываясь при этом на чужое мнение. Дама раскрепощена и, скорее всего, ее раскованное поведение проявится и в постели.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги