5 хитростей, чтобы мужчина делал то, что ты хочешь

5 хитростей, чтобы мужчина делал то, что ты хочешь

Это звучит как манипуляция — «заставить мужчину делать то, что ты хочешь», но если ты делаешь то, что приносит ему счастье, это ведь совершенно другой разговор. Так как убить двух зайцев: чтобы он делал то, что ты хочешь, и при это сделать его счастливым?

Цени его

5 хитростей, чтобы мужчина делал то, что ты хочешь

Когда ты показываешь мужчине, что ценишь то, что он делает, он будет делать это еще больше. Ключ в том, чтобы не ожидать от него чего-то конкретного и не принимать как должное то, что он делает. Каждый раз, когда он что-то делает для тебя: приносит букет цветов, выносит мусор, отдает тебе зарплату — цени это и говори «Спасибо» и больше похвальных слов.

Отвечай взаимностью

Когда ты делаешь что-то для мужчины, ты создаешь круговорот приятных дел в ваших отношениях. Да и мы ведь получаем удовольствие не только, когда получаем, но и когда даем. Баланс этого обязателен для успешных отношений.

Ищи способы делать что-то для него, уделять ему время, внимание, давать ему свою любовь и тратить другие ресурсы, не ведя счет, кто сколько сделал и дал.

Вдохновляй его

Когда ты учишься смотреть на вещи с его точки зрения, ты неизбежно найдешь ту причину, которая не была видна с твоей точки зрения. Если ты по-настоящему увлечена чем-то и захочешь с ним поделиться этим, тогда и он уже будет рад это попробовать.

Ожидайте от него хорошее

Это называется эффект пигмалиона: мы проецируем на человека свои ожидания от него. Если вы думаете, что парень — придурок, то будете вести себя так, что спровоцируете его на определенные дурацкие поступки, которые лишь подтвердят ваши ожидания. Так что лучше думайте, что он хороший;)

Хвали его и вознаграждай

Когда ты превращаешь обычную ситуацию в праздник (даже если это значит просто расцеловать его за что-то или явиться к нему в постель в новом белье), ты буквально настраиваешь его мозг на новые ассоциации и паттерны.

Например, его бывшая критиковала его за то, что он неправильно мыл посуду. А ты теперь одаривай его поцелуем после того, когда он тебе помогает по дому. Потанцуй с ним на кухне, сделай ему ванну или массаж. Суть в том,чтобы отпраздновать даже небольшим способом то, что он делает для тебя.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги