10 сногсшибательных нарядов на новогодний корпоратив

10 сногсшибательных нарядов на новогодний корпоратив
10 сногсшибательных нарядов на новогодний корпоратив

Уже скоро новый год, а значит время праздничных корпоративов, к которым нужно как следует подготовиться. Вы можете прийти на мероприятие в обычных джинсах и блузе, хорошо обыграв свой образ, но почувствуете себя королевой вечера только в шикарном платье.

Мы предлагаем рассмотреть самые сногшибательные варианты нарядов для встречи 2020 года.

1. «Кукольные» платья

Платья с пышной юбкой никогда не выйдут из моды. Они идеально подходят молодым стройным девушкам. Такая модель подчеркивает утонченную фигуру. В платье, как у куклы, вы вряд ли останетесь незамеченными.

Читайте также: Что стиль одежды может рассказать о человеке?

2. Облегающее мини

Мини-платья всегда в фаворе! Надеть их можно для любой праздничной вечеринки, а не только для корпоратива. Так как символом наступающего года является металлическая крыса, выбирайте блестящие модели.

Вы можете надеть короткое платье любой расцветки, но дополнить свой образ золотистыми колготками в сочетании с замшевыми сапожками.

3. Платья с бахромой

В этом сезоне актуальны модели, украшенные блестящей бахромой. Они буквально возвращают нас к моде двадцатых годов.

Платья с красивыми и необычными элементами помогут вам преобразиться до неузнаваемости. Отдавайте предпочтение нарядам зеленого, синего и золотистого цветов. Они будут как нельзя кстати к праздничной вечеринке.

4. Изящный шелк

Если вы предпочитаете лаконичные и женственные наряды, то такой вариант платья вам подойдет идеально. В этом наряде вы точно не выйдете за рамки принятого дресс-кода.

В шелковом платье с длинными рукавами и прямым низом вы будете роскошно выглядеть. Оригинально также будет смотреться наряд асимметричного кроя или с открытыми плечами.

5. Классические миди

Одними из самых популярных моделей для новогодних праздников являются эффектные блестящие платья, но не менее выигрышно смотрятся лаконичные варианты длиной до середины колена. Они могут иметь как прямую, так и расклешенную юбку. Роскошно выглядеть будут платья золотистых цветов или темных с блестящими вставками.

Читайте также: Жидкая одежда скоро заменит обычные вещи

6. Вечерние платья

Такие наряды будут актуальны на любом праздничном торжестве. Если вы планируете отмечать новый год с коллегами в ресторане, то в таком платье вы точно станете королевой вечера.

Новогодний корпоратив хотя и считается серьезным мероприятием, но именно на него можно себе позволить надеть платье длиною в пол. Свой образ следует тщательно продумать, начиная от обуви и заканчивая прической с макияжем.

7. Платье-жакет А-силуэта

Классические наряды всегда актуальны, а особенно для праздников в кругу коллег. На подобного рода мероприятиях вас непременно будут оценивать все окружающие, что может отразится на вашей карьере.

Отличным вариантом для вечеринки на работе может стать на первый взгляд строгий наряд, выполненный в виде удлиненного жакета. Данная модель смотрится очень стильно и женственно, но напоминает о том, что сильно расслабляться не стоит.

Для новогоднего образа подойдет платье-жакет, украшенное металлическими элементами или стразами.

8. Платья с блестками и пайетками

Если вы хотите привлечь внимание к своей персоне, обратите внимание на платья с пайетками или блестками. В них вы точно будете блистать на новогодней вечеринке. Благодаря такому наряду вы сможете создать по-настоящему звездный образ.

Такие платья дарят праздничное настроение, ассоциируются с огоньками и яркими конфетти. Они могут быть как однотонными, так и в разноцветную полоску.

9. Платья с элементами гофре

Этой зимой актуальными являются платья-гофре, которые пришли на смену юбкам-гофре. Складки в таких нарядах могут присутствовать в рукавах, лифе, шлейфе или юбке. Они придают образу дамы женственности и элегантности.

Такое платье станет отличным вариантом для встречи нового года как на работе, так и дома.

10. Наряды с рукавами-шлейфами и накидками

Вместо ранее модных шлейфов дизайнеры предлагают женщинам приобрести платья с необычными рукавами или дополнительными легкими юбками. Они идеально подойдут для девушек-авантюристок.

Читайте также: Успенская пополнила свой гардероб нарядом за полмиллиона

——

«Сочно о стиле и красоте» — блог о самом важном из мира моды и кросоты!

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и будьте в тренде!

Источник: СОК.медиа

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги