5 признаков, что вы чертовски привлекательна

5 признаков, что вы чертовски привлекательна
5 признаков, что вы чертовски привлекательна

Вы когда-нибудь обращали внимание на совершенно обычных женщин, которые проходя мимо вызывают восхищение? Вроде бы ничего особенного, а глаз радует и хочется улыбнуться.

Как бы красиво не выглядел человек – это не всегда панацея и причина его любить. Есть более важные вещи, на которые невольно обращают внимание все, вне зависимости от пола, возраста и национальности.

Ниже я опишу 5 признаков безумно привлекательной женщины.

1. Харизма и умение расположить к себе людей.

Существует огромное количество тренингов посвященных умению расположить к себе людей. Но, как правило, это природный дар. Девушка, которая росла в атмосфере любви, добра и была счастлива, несет в себе это состояние всю жизнь.

Она улыбается невзгодам и умеет радоваться неудачам.

Аккумулировать такое состояние, если вы всю сознательную жизнь были зажаты и закрыты, будет сложно. Но, при определенном настрое и принятии жизни такой какая она есть – это возможно. После того, как вы внутри себя станете счастливы –эта энергетика будет чувствоваться окружающими и они будут к вам тянуться.

Ведь очень интересно знать – отчего же человек так гармоничен и счастлив.

2. Беззаботность, детскость, естественность.

Это умение легко смотреть на происходящее, это любопытство и непосредственность.

Девушки, которые берегут в себе внутреннего ребенка склонны не "заморачиваться". Они легко отпускают и так же легко принимают то, что происходит вокруг них.

К таким женщинам тянет и с ними хочется общаться.

3. Позитив, умение во всем найти плюсы.

Я не говорю сейчас о людях, которые улыбаются по поводу и без повода – в статье речь о гармонии в целом, умении чувствовать мир, принимать его, подстраиваться и просто быть счастливой.

Это про умение горевать, но не окунаться в горе с головой, это про жизненную позицию – всё будет хорошо. А так же знание, что и это тоже пройдёт. Вне зависимости от того что происходит.

4. Доброта, отзывчивость.

С такими девушками приятно иметь дело, они открыты и готовы помочь, если имеют такую возможность. Ведь порой, что для вас настоящая проблема, для кого сущий пустяк.

Они не помогают всем подряд и не позволяют садиться себе на шею, но от них исходит чувство искренности и доброты – это невозможно оставить без внимания.

5. Вежливость, уместность, понимание, эмпатия.

Человек, который умеет общаться с другими людьми всегда будет вызывать положительные эмоции. Он чувствует других людей, знает что сказать, как поддержать, как сделать так, чтобы человек улыбнулся и как поднять ему настроение.

Такие женщины притягивают и вызывают только положительные эмоции.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги