Как понять, что вы не нужны мужчине и он вами пользуется

Как понять, что вы не нужны мужчине и он вами пользуется
Как понять, что вы не нужны мужчине и он вами пользуется

Женская половина населения часто выдумывает любовь там, где её нет, и придумывает оправдания мужчине, которому она не нужна.

Вместо того, чтобы спросить прямо, сделать выводы и жить дальше, женщины тянут годами отношения, в которых они у мужчин не на первом месте, где их не уважают и не любят, где им приходится подстраиваться и страдать. Где у них нет стабильности и ясного будущего.

Они не хотят открыть глаза и посмотреть реально на ситуацию.

Вместо этого они изо дня в день из года в год слушают следующее:

1. Я тебя не потяну, ты отличная, но слишком хороша для меня.

Вроде и комплимент, но очень своеобразный. Мужчина говорит вам прямо, что он не хочет ради вас стараться, но вы классная и если готовы и дальше терпеть его без инициативность и инфантильность, он будет с вами.

Оно вам надо?

2. Я не готов к отношениям.

Причин может быть много, но вам прямо говорят, что с вами отношений у него не будет. Вероятнее всего никогда. Ему не нужны отношения с вами, он живёт и не думает о том, что будет дальше. Возможно, находясь в отношениях с вами, он подыскивает себе ту, с кем он будет готов.

Каково будет ваше разочарование, когда он такую найдёт?

3. Я сейчас слишком занят работой, нет времени встречаться.

Излюбленный прием всех мужчин. Запомните, пожалуйста, девушки. Если вы мужчине нужны, он найдёт время, чтобы написать вам, позвонить, погулять, уделить вам время. Было бы желание. Но, если он встречается с вами изредка и прикрывается работой, будьте уверены - вы ему не нужны.

Нужен ли вам мужчина у которого всегда есть дела поважнее вас?

4. Я люблю тебя, но не могу строить отношения так как меня предали в прошлом.

Ещё один обман. Когда мужчина не готов к отношениям, из-за предательства в прошлом, он просто выдумывает. Возможно, что он и правда страдает и не готов. Но разве вам нужен такой мужчина? Дайте ему время прийти в себя и если он будет готов, пусть даст вам об этом знать. А до этого, живите своей жизнью и не тратьте время на поддержку мужчины, который не готов к отношениям.

Зачем вам мужчина, который не определился, что хочет от жизни?

И напоследок. Уважайте себя настолько, чтобы не попадаться в ловушку таких манипуляций. Не забывайте о своей жизни, не жертвуйте собой и своим временем. Мужчина, которому вы нужны найдёт время, забудет бывшую и не будет вас мучить.

А если вы чувствуете, что вам плохо, тревожно и у вас нет уверенности в будущем, лучше такие отношения не продолжать.

Дальше будет только хуже.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги