Мужчины, за которых женщины не хотят замуж

Мужчины, за которых женщины не хотят замуж
Мужчины, за которых женщины не хотят замуж

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, белом платье, в общем все что с этим событием связано. Каждая девушка очень ответственно подходит к этому, и конечно же, к выбору своего суженного также относится серьезно.

Это даже не зависит сколько ей лет, она все равно хочет видеть рядом с собой только одного мужчину, того единственного и неповторимого. Вкусы у всех женщин разные, но вот все они, ни за что не выйдут замуж за определенных мужчин. И я выяснил, какие мужчины относятся к той категории, с которой ни одна девушка не желает связываться.

Первое место получают мужчины, которые живут с мамой и слушают ее во всем. Большинство девушек, с которыми я общался по этому вопросу, считают, что такие мужчины самые мерзкие. Ведь мужчина, это сильный пол, глава семейства.

Он должен быть лидером и самостоятельно принимать решения, а не быть тряпкой. Если вместо него все в доме решает мама, то он то вообще кто, и какая его роль в семье? Таким мужчина в большинстве случаев, невесту находит мама.

И она обязательно такая же властная, как и она либо наоборот, серая мышь, которая также будет ее слушать во всем, как и ее сынок. А зачастую, такие мужчины так и остаются холостяками и всю жизнь живут с мамой.

Второй вариант мужчин, тоже не пользуются большим спросом у девушек. Это такие мужчины, которые всегда пытаются всю ответственность переложить на других. С этим вариантом примерно также, как и с первым, но с одним не значительным отличием.

Такие мужчины не ждут чьей - то указки, они просто все перекладывают на других, и не важно на кого. Все вокруг виноваты, а он хороший, чистенький, молодец такой. Женщина с таким мужчиной никогда не сможет быть уверенной в своей защите.

А если появятся дети, то здесь вообще есть большой риск остаться одной. Ведь такой типаж мужчин боятся ответственности, а значит, могут просто исчезнуть, испугавшись трудностей связанных с рождением ребенка. В общем, таких мужчин, девушки избегают, как могут.

Ну и еще один вариант мужчин. Это такие товарищи, которые постоянно ноют, жалуются, нудят. У таких мужчин жизнь серая, скучная. Они никуда не суются, не вмешиваются, считая, что иначе будет только хуже.

С такими мужчинами не хотят никто связываться, как женщины, так и мужчины тоже. У таких даже друзей нет, ну или есть очень мало. Ведь не легко терпеть человека, который целыми днями только и ноет, это порядком выводит из себя, а значит, будут постоянные скандалы.

Да и такой вид мужчин может с легкость любую жизнь, пылающую разными цветами, превратить в скучную и серую.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги