4 жуткие вещи, которые часто делают мужчины и раздражают этим женщин.

4 жуткие вещи, которые часто делают мужчины и раздражают этим женщин.
4 жуткие вещи, которые часто делают мужчины и раздражают этим женщин.

Господа, сегодня мы решили рассказать о 4 жутких вещах, по мнению наших знакомых женщин, которые многие парни делают, когда флиртуют с ними или приходят на первые свидания.

Вот какие 4 жуткие вещи многие мужчины делают во время флирта или первых свиданий и тем самым раздражают очень многих женщин:

Нагло пялятcя

Л.Н. Толстой однажды сказал: «глаза - это зеркало души». И хотя для некоторых людей это может звучать романтично, но точно не для той девушки, которую мужчины нагло зрительно "рaздeвaют с ног до головы".

Поэтому, если вы не хотите, чтобы любая малознакомая девушка сразу почувствовала себя неловко, то избегайте чрезмерно интенсивного зрительного контакта, так как даже классический флирт подразумевает лишь обмен короткими романтическими взглядами. А нагло пялиться на незнакомую девушку - это просто-напросто грубо.

Игнорируют личные границы

Мужчины, которые игнорируют личные границы своей спутницы во время первых свиданий - это вполне распространенное явление, но, вероятно, для любой женщины не существует более быстрого способа мгновенно разочароваться в парне.

Никто не говорит, что касаться девушки - запрещено! Нет! Мы лишь говорим о том, что нужно соблюдать некоторые правила приличия и определенные границы (до момента, когда девушка сама будет не против этих действий), а не нагло лапать малознакомую девушку на первом свидании или в момент знакомства против её воли.

Делают "грязные" комментарии

Всем людям нравятся "грязные" шутки, но в мужском обществе существуют определенные правила общения с девушками, особенно на первых свиданиях или в моменты флирта/знакомства. Проявление вежливости, воспитанности и галантности - это основные пункты, которые мужчинам необходимо использовать при общении с малознакомыми девушками. Если вы подшутите над внешностью девушки в грубой или "грязной" форме, то это выставит вас, как минимум, в ужасном свете.

Преследуют девушку

Мужчина-сталкер - это один из самых главных страхов большинства современных женщин. Представьте как сильно можно напугать девушку, если мужчина с неизвестными намерениями постоянно ей названивает, караулит каждый день перед подъездом или активно ищет возможности для встречи, даже против желания девушки или после нескольких её отказов в знакомстве.

Мы понимаем, что для многих мужчин упорство и напористость в попытках завоевать женское сердце может выйти за рамки адекватности, но не стоит забывать про чувство собственного достоинства.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НАШУ ДРУГУЮ СТАТЬЮ:

Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги