5 признаков того, что ваша девушка вам не подходит.

5 признаков того, что ваша девушка вам не подходит.
5 признаков того, что ваша девушка вам не подходит.

Мы удивлены, что вы решили нажать на эту статью! Большинство мужчин обычно избегают каких-либо комментариев, когда кто-то намекает или может сказать им то, что их женщина - им не подходит. Трудно признаться самому себе, что девушка, которую вы считаете подходящей для вас, на самом деле таковой не является.

Давайте разберемся, какие именно признаки указывают на то, что ваша девушка вам не подходит:

Ей не нравится ваша семья

Если ваша девушка прямо указывает вам на то, что ей не нравятся родные и близкие вам люди, то это создает некоторое напряжение в ваших отношениях. Скажем так, что это довольно распространенная ситуация, но совершенно неприятная.

Стоит напомнить каждому, что ваши родные и близкие в большинстве случаев являются вашим костяком и они всегда будут оставаться с вами рядом, а также поддерживать во всех бедах, даже если ваша нынешняя девушка когда-нибудь уйдет от вас. Ваша женщина должна уважать ваших родных, как и вы её.

Она часто принижает и критикует вас

Если ваша девушка постоянно делает вам замечания, которые морально унижают вас и заставляют чувствовать себя плохо, то это явный звоночек. В хороших отношениях вы всегда должны поддерживать друг друга, боготворить и лишь в редких случаях конструктивно критиковать, делая это с положительной целью. Вы можете обзываться и дурачиться в шутку, ради веселья или розыгрыша, но когда она на полном серьезе говорит вам, что вы такой-то или сякой принижая ваше достоинство, то ни о каком уважении к вам с её стороны и быть не может.

Она постоянно сравнивает вас со своим бывшим

Это нечто из области эмоционального и психологического женского шантажа. Если вы слышите в свой адрес постоянное: "а мой бывший понимал меня лучше, чем ты", или нечто в таком роде, то вы должны понять, что женщина таким образом пытается вас шантажировать и ожидает получить положительный отклик на такие высказывания. Обычно такой шантаж применяют женщины, которые недовольны нынешними отношениями и скучают по своим бывшим, тем самым срываясь на нынешнего разочаровываясь в том, что ей с ним хуже, чем было с бывшим и она открыто об этом намекает.

Она эгоистична

Если ей все равно на то, что вы находитесь на работе или серьезно заняты, она настырно звонит вам без остановки, может разбудить ночью, чтобы закатить скандал и всё в таком духе, то первое время такое хамство можно не считать серьезной проблемой. Однако, такая настырность и наглость может стать действительно утомительным для любого мужчины. У вас должно быть время на свои собственные увлечения и это время женщина должна уважать, а не заставлять ей отвечать вам постоянно 24/7, наши пальцы просто к этому не приспособлены.

Она часто проводит время с другими мужчинами

Если вы замечали когда-либо то, что ваша девушка часто проводит время с другими мужчинами, называет их близкими друзьями и может уходить гулять с кем-то из них не предупредив вас, то такое положение вещей в будущем может неприятно аукнуться вам, надеемся, что вы поняли к чему мы ведем. У женщины могут быть знакомые и друзья мужчины, но никого ближе вас, у нее быть явно не должно, как и различных секретных похождений по мужским компаниям.

Напоминаем: если вы не согласны со статьей или хотите добавить/выразить свое мнение, то добро пожаловать в комментарии.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Статью о том, какой именно мужчина нужен женщинам.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги