Как стилисты "Модного приговора" сделали 20-летней девушке подарок к Новому году. Поразительное преображение

Как стилисты "Модного приговора" сделали 20-летней девушке подарок к Новому году. Поразительное преображение

Очень трогательный и интересный выпуск программы "Модный приговор", называется "Жила-была Снегурочка...", который вышел 25 декабря 2019 года

Как стилисты "Модного приговора" сделали 20-летней девушке подарок к Новому году. Поразительное преображение

Главной героиней программы "Модный приговор" была Даша Богомолова, которой всего 20 лет.

Рост 156 см вес 62 кг размер одежды 46

Пришла Даша в зал модного суда вместе со снегурочкой. Снегурочка просит помощи у программы "Модный приговор". Она хочет сделать подарок Даше в виде преображения.

Дашу с восьми лет воспитывают бабушка и дедушка. Ей пришлось очень рано повзрослеть. Судьба главной героини оказалась очень тяжелой, она столкнулась с большими трудностями. Ей пришлось практически самостоятельно ухаживать за двумя братьями. Учиться и много работать. Дарья готовится стать учителем математики.

И поэтому Снегурочка просит ведущих программы "Модный приговор" сделать новогодний подарок для Даши. Подарить ей чудесный, подходящий её возрасту и профессии стильный образ.

Эвелина Хромченко не оставила без внимания гардероб главной героини. Изучив его, модный эксперт сказала, что действительно в гардеробе достаточно много приятных и базовых вещей. Маленькое черное платье, которое должно быть у каждой женщины в гардеробе у Даши тоже присутствует. Эвелина говорит, что человек при минимуме возможностей выбирает базовые вещи. Это очень логично и правильно. Сразу видно математический склад ума.

Первый образ

Второй выход

Третий выход

Первый выход от стилистов

Спустя некоторое время Даша вышла в новом образе на подиум. Ей обновили прическу и цвет волос. Подобрали новый комплект одежды. На ней была светлая юбка миди в черный горошек и теплый белый свитер. Дополнял образ стильная дубленка-авиатор молочного цвета.

Второй выход от стилистов

Второй выход оказался более насыщенным и ярким. Светлая рубашка и ярко-красные брюки и яркий пиджак в клетку.

Финальный выход от стилистов

На финальном выходе по подиуму шла уже уверенная в себе девушка. Главной героине подобрали яркое синее платье и серебряные туфли лодочки.

А вам понравилось преображение Даши? Напишите в комментариях!

Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги